链上你未来的家 真房源如你所见
为您推荐
二手房
新房
租房
-
房子原购价高 交易税费只需契税 3室2厅/88.35m²/南/远洋城108万12225元/平VR房源 满五年“为您推荐的必看好房” -
誉峯名门 大长阳台 精装修 看房有钥匙 3室2厅/102.29m²/东南/优越城98万9581元/平VR房源 满五年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
南向中高楼层,壕华毛坯,长阳台,视野开阔无遮挡 3室2厅/93.22m²/南/坦南86万9226元/平VR房源 满五年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
万科柏悦湾朝南精装三房中间楼视野开阔看湖景 保养新 3室2厅/105.84m²/南/凯茵新城85万8031元/平VR房源 满五年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
澜溪泮岛,精装三房二卫,生活配套,采光好 3室2厅/116.51m²/东南/太阳城95万8154元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
万科柏悦湾 3室2厅 南 3室2厅/107.13m²/南/凯茵新城85万7935元/平VR房源 满五年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
优格3+1户型,装修好楼层,只有契税 4室2厅/89.61m²/南 北/彩虹片区89万9932元/平VR房源 满五年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
碧桂园天玺湾二期 城区次新小区 高层视野好 3室2厅/114.12m²/南 北/悦来南108万9464元/平VR房源 满五年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
誉峯名门 全新精装修一天都没住四房 横厅 带全屋家电 4室2厅/117.49m²/东南/优越城125万10640元/平VR房源 满五年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
全新现代简约风大4房带精装修博爱七路金色年华小区 4室2厅/128m²/东北/张家边94万7344元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
海伦时光 3室2厅 南 北 3室2厅/99.8m²/南 北/西区世纪新城96万9620元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
此房信息由我维护、业主沟通及时、谈判信息及时更新 4室2厅/116.18m²/南/太阳城150万12912元/平VR房源 满两年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
剑桥郡4区 中间位置 安静不吵 双套间 无欠款过户快 4室2厅/157.76m²/东南 西北/西区世纪新城185万11727元/平VR房源 满五年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
稀缼带前后平台 此房满五年 精装修小三房 3室2厅/89.47m²/西北/优越城81万9054元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
万科金域中央 3室2厅 南 3室2厅/87.55m²/南/远洋城108万12336元/平VR房源 满两年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
锦绣海湾城二期主路联排边位 南北对流 视野开阔 4室1厅/224.46m²/南 北/南朗镇220万9802元/平VR房源“为您推荐的必看好房” -
精装修,100平米院子,即买即入住! 5室2厅/194.84m²/南 北/南朗镇268万13755元/平VR房源 满五年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
碧桂园盛世名门 3室2厅 南 3室2厅/106.73m²/南/太阳城75万7028元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
星晨花园三期精装修三房,装修新净,业主诚心出 4室2厅/127m²/南/港口镇133万10473元/平VR房源 满五年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
轻奢风格全新装修 朝南 没入住过 3室2厅/96.82m²/东南/西区世纪新城99万10226元/平VR房源 满五年 随时看房“为您推荐的必看好房”
查看全部二手房源