链上你未来的家 真房源如你所见
为您推荐
二手房
新房
租房
-
华发首府精装修三房未入住南向采光通风好 3室2厅/98.86m²/南/东明135万13656元/平VR房源 满两年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
全新装修,南北对流双阳台4房,视野开阔,采光充足 4室2厅/113.21m²/南 北/西区世纪新城126万11130元/平VR房源 满五年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
万科柏悦湾朝南精装三房中间楼视野开阔看湖景 保养新 3室2厅/105.84m²/南/凯茵新城85万8031元/平VR房源 满五年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
澜溪泮岛,精装三房二卫,生活配套,采光好 3室2厅/116.51m²/东南/太阳城95万8154元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
轻奢风格全新装修 朝南 没入住过 3室2厅/96.82m²/东南/西区世纪新城99万10226元/平VR房源 满五年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
看小区泳池,不靠路,精装修,满五唯一 3室2厅/107.59m²/东 东南/悦来南95万8830元/平VR房源 满五年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
华润3房两厅两卫,朝南看花园,精装修家私家电齐全 3室2厅/104.79m²/南/彩虹片区120万11452元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
前后带花园 联排中间位 适合居住 4室2厅/193.18m²/南 北/南朗镇165万8542元/平VR房源 满五年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
大三房,南北对流,全新装修配全屋家私家电 3室2厅/102.87m²/南/优越城116万11277元/平VR房源 满五年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
此房满五,税费少,三房,高楼层,视野开阔! 3室2厅/100m²/东南/张家边85万8500元/平VR房源 满两年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
此房信息由我维护、业主沟通及时、谈判信息及时更新 4室2厅/116.18m²/南/太阳城150万12912元/平VR房源 满两年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
誉峯名门 全新精装修一天都没住四房 横厅 带全屋家电 4室2厅/117.49m²/东南/优越城125万10640元/平VR房源 满五年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
海伦时光 3室2厅 南 北 3室2厅/99.8m²/南 北/西区世纪新城96万9620元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
珠海一桥之隔。113平3+1户型。全新装修,7米长阳台 3室1厅/113.58m²/北/优越城120万10566元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
精装修,100平米院子,即买即入住! 5室2厅/194.84m²/南 北/南朗镇268万13755元/平VR房源 满五年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
海湾城九期高层 南北四房位置好看别墅区视野 4室2厅/127.1m²/南/南朗镇88万6924元/平VR房源 满两年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
海伦花园 3室2厅 东南 3室2厅/99m²/东南/优越城80万8081元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
南向中高楼层,壕华毛坯,长阳台,视野开阔无遮挡 3室2厅/93.22m²/南/坦南86万9226元/平VR房源 满五年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
万科柏悦湾 3室2厅 南 3室2厅/107.13m²/南/凯茵新城85万7935元/平VR房源 满五年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
逸骏星园南向,高楼层,视野开濶 3室2厅/93.42m²/南/优越城102万10919元/平VR房源 满五年 随时看房“为您推荐的必看好房”
查看全部二手房源