链上你未来的家 真房源如你所见
为您推荐
二手房
新房
租房
-
次新小区 产品类型好 房东诚心出售 3室2厅/113.77m²/南/山北198万17404元/平地铁 VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
高新万达旁新上大三房,诚心出售,看房有钥匙! 3室2厅/108.12m²/南 北/旺庄150万13874元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
富力十号B区小高层 两梯两户精装空调地暖景观视野 4室2厅/171.79m²/南/万象城/东绛300万17464元/平好看房 地铁 VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
恒大悦珑湾 好楼层采光好视野佳,开发商精装没有住过 3室2厅/101.7m²/南 北/黄巷186万18290元/平地铁 VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
大华新小区地暖新风采光无遮挡出门就是伯渎河 3室2厅/101.59m²/南/旺庄155万15258元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
2024年交付次新小区毛坯洋房出售 报价带车位包增值税 3室2厅/114.25m²/南 北/旺庄208万18206元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
河埒口 金色江南集景花园 通透大三房诚心出售 3室1厅/114m²/南 北/荣巷155万13597元/平地铁 VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
空气清新 银城物业 总高6层 空中小别墅 5室2厅/194.12m²/南 北/荣巷330万17000元/平地铁 VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
春江花园A区电梯房一梯两户大三房户型诚心出售 3室2厅/139.01m²/南/东亭149万10719元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
华侨城运河湾 小高层 边套 户型通透 房龄新 看房方便 3室2厅/117.85m²/南/扬名265万22487元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
愉樾天成 免增值税 中间楼层 三开间朝南 采光好 3室2厅/110.22m²/南 北/华庄228万20686元/平地铁 VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
金辉洋房大四房 楼层视野好 业主诚心出售 随时看房 4室2厅/128.52m²/南/安镇268万20853元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
阳光城印月文澜精装3房,房东诚心售 3室2厅/113.27m²/南/山北198万17481元/平地铁 VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
万科玖著总高7层洋房不靠轻轨不靠高层 采光好安静急卖4室2厅/129m²/南/西漳240万18605元/平地铁 VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
凤凰低密洋房毛坯,飞机户型三开间朝南,南北透双阳台 3室2厅/127.93m²/南/华庄225万17588元/平地铁 VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
小区,位置视野开阔 户型优 三开间朝南 3室2厅/89m²/南/东亭98万11012元/平地铁 VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
甄选好房 次新小高层 中上楼层 采光杠杠滴 3室2厅/117.95m²/南/扬名248万21026元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
好楼层,全天采光,未住过人,诚心出售,看中来谈 3室2厅/108.41m²/南 北/黄巷163万15036元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
次新小区 精装三房两卫 双阳台 楼层好 采光视野无遮挡 3室2厅/99.52m²/南/新安135万13566元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
德信云溪名著配套齐全,前排采光无遮挡 3室2厅/116.73m²/南/西漳170万14564元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
查看全部二手房源