至
40万以下40-60万60-80万80-100万100-150万150-200万200万以上

重置

查看房源
房型
一室 二室 三室 四室 五室 五室以上

重置

查看房源
建筑面积
50㎡以下50-70㎡70-90㎡90-120㎡120-150㎡150-200㎡200-300㎡300㎡以上
房源特色
必看好房好看房7日新上随时看房
朝向
南北朝南朝东朝北朝西
楼层
低楼层中楼层高楼层
楼龄
5年以内10年以内15年以内20年以内20年以上

必看好房明发商业广场 自住装修 诚心出售
    1室1厅/60.61m²/西/明发商业广场
    VR房源随时看房

    39万6,435元/平

    必看好房阳光100阿尔勒一期人车分流 低区楼层 老少皆宜
    2室1厅/72.97m²/南/阳光100阿尔勒一期
    VR房源随时看房

    65万8,908元/平

    必看好房庄桥东亭地铁口3房2卫,业主急售。
    3室2厅/139.08m²/南/隆亭新苑
    地铁VR房源随时看房

    96.03万6,905元/平

    如何选房?行家为您定制服务

    立即免费领取
    必看好房电梯洋房,1梯2户,南北通,采光好。
    4室2厅/148.9m²/南/橄榄园
    VR房源随时看房

    110万7,388元/平

    必看好房南山公园大道,精装三房,九里河边上,房东急卖
    3室2厅/91.82m²/南/南山公园大道
    VR房源随时看房

    110万11,980元/平

    必看好房业主诚心出售,小区停车免费,没有物业费。
    1室1厅/64.43m²/南/雪溪苑A区
    好看房VR房源随时看房

    33.8万5,247元/平

    必看好房太湖佳园 2室1厅 东南
    2室1厅/74.19m²/东南/太湖佳园
    VR房源随时看房

    78万10,514元/平

    必看好房满二税低 次新小区 业主诚心出售
    3室2厅/127.74m²/南/碧桂园南光城晨光晓园
    VR房源随时看房

    102万7,985元/平

    必看好房富力桃园精装边户次新房 采光视野佳靠门口出门公园
    3室2厅/97.53m²/南/富力桃园
    VR房源随时看房

    125万12,817元/平

    必看好房云林苑西区复式结构精装修商品房
    4室2厅/93.34m²/南/云林苑西区
    VR房源随时看房

    100万10,714元/平

链家网(北京)科技有限公司

    网络经营许可证 京ICP备16057509号

    京公网安备 11010802024019号

    网上有害信息举报专区