链上你未来的家 真房源如你所见
为您推荐
二手房
新房
租房
-
棠颂146明星户型,高区不顶全天采光,房主急售 3室2厅/146.45m²/南 北/长白237万16183元/平地铁 VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
中海和平之门上和府 精装 未住 随时看房 出门地铁 3室2厅/127.05m²/南 北/长白185万14562元/平地铁 VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
南北通透 全明户型 安静无噪音 下楼就是地铁 3室2厅/113.91m²/南 北/长白210万18436元/平地铁 VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
央企 双包包 出门地铁,24小时安保 2室1厅/94.31m²/南 北/长白132万13997元/平地铁 VR房源 满五年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
棠颂 小高层 中间楼层 精装修 三居室 中海和平之门 3室2厅/146.77m²/南 北/长白229万15603元/平地铁 VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
保利洋房 采光视野好 南北通透 楼层好 业主诚心出售 3室2厅/123.9m²/南 北/新市府165万13318元/平地铁 VR房源 满五年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
天际新上 高区 全天采光 不临马路 3室2厅/120.89m²/南 北/长白209万17289元/平地铁 VR房源 满五年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
推荐诚心卖急售喜欢清水两室的必看 2室1厅/88.09m²/南 北/长白108万12261元/平地铁 VR房源 满五年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
城市庭院 精装三室 全新 视野好 随时看 3室2厅/129.18m²/南 北/长白188万14554元/平地铁 VR房源 满五年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
新上 玫瑰湾126好房 精装 全天采光 不临街 中间层 3室1厅/126m²/南 北/长白233万18493元/平地铁 VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
棠颂166平优质四室房源全天采光一天没住中区 4室2厅/166.12m²/南 北/长白295万17759元/平VR房源 满五年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
新市府 南北两室 品牌物业近地铁 万达 天街 有钥匙 2室2厅/86.02m²/南 北/新市府83.8万9742元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
龙湖天街 地铁2号线 中海玺悦 小高层三叶草 全天采光 3室2厅/104.6m²/南 北/新市府142万13576元/平地铁 VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
中海天钻 包大税一天未住 全天采光 房主嘎嘎诚心 3室2厅/130m²/南 北/新市府182万14000元/平地铁 VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
急售 南北 中海国际社区一期 看房方便 诚心出售 3室2厅/135.36m²/南 北/长白165万12190元/平地铁 VR房源 满五年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
恒大中央广场 一期两室标户 前排洋房好位置 保持好 2室1厅/87.63m²/南 北/新市府83万9472元/平地铁 VR房源 满五年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
精装修,地铁,西侧公园,双商圈(万达、龙湖天街) 3室2厅/124.78m²/南 北/新市府178万14266元/平地铁 VR房源 满五年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
长白万科城 精装两室 南北 全天采光满五唯一 看房方便 2室2厅/98.12m²/南 北/长白127万12944元/平地铁 VR房源 满五年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
环球港湾 好楼层 精装修 采光好 3室2厅/129.02m²/南 北/新市府159万12324元/平地铁 VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
长白岛丨中海和平之门上和府丨房主诚心急售丨随时可看 3室2厅/112.93m²/南 北/长白178万15762元/平地铁 VR房源 满五年“为您推荐的必看好房”
查看全部二手房源