链上你未来的家 真房源如你所见
为您推荐
二手房
新房
租房
-
园区好位置 南北三室两卫 精装修 好楼层 视线好 3室1厅/92.02m²/南 北/新市府96万10433元/平地铁 VR房源 满五年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
棠颂146明星户型,高区不顶全天采光,房主急售 3室2厅/146.45m²/南 北/长白237万16183元/平地铁 VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
环球港湾 好楼层 精装修 采光好 3室2厅/129.02m²/南 北/新市府159万12324元/平地铁 VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
中海和平之门上和府 精装 未住 随时看房 出门地铁 3室2厅/127.05m²/南 北/长白185万14562元/平地铁 VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
龙湖新上2居房源 诚心出售 看房方便 2室2厅/82.08m²/南 北/长白102万12427元/平地铁 VR房源 满五年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
南北通透 全明户型 安静无噪音 下楼就是地铁 3室2厅/113.91m²/南 北/长白210万18436元/平地铁 VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
中区楼层 采光好 前后视野不遮挡 好位置 精装修 2室2厅/85.62m²/南 北/新市府76万8877元/平地铁 VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
诚心出售,随时看房,保持好,一直自住 2室1厅/94.44m²/南 北/长白109万11542元/平地铁 VR房源 满五年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
满五 采光好 视野好 装修好 万科物业 2室1厅/95.94m²/南 北/长白106万11049元/平地铁 VR房源 满五年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
天际新上 高区 全天采光 不临马路 3室2厅/120.89m²/南 北/长白209万17289元/平地铁 VR房源 满五年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
中*央公园旁 龙湖开发商精装修近商场地铁配套齐全 3室1厅/125m²/南 北/新市府178万14240元/平地铁 VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
新上 玫瑰湾126好房 精装 全天采光 不临街 中间层 3室1厅/126m²/南 北/长白233万18493元/平地铁 VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
龙湖天街 地铁2号线 中海玺悦 小高层三叶草 全天采光 3室2厅/104.6m²/南 北/新市府142万13576元/平地铁 VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
新上 龙湖正规两居 南北高楼层 采光好 看房随时 2室1厅/82.97m²/南 北/长白96万11571元/平地铁 VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
长白中海棠颂 166平四室 园区C位 开发商自带精装 满二 4室2厅/166.12m²/南 北/长白305万18361元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
恒大中央广场 一期两室标户 前排洋房好位置 保持好 2室1厅/87.63m²/南 北/新市府83万9472元/平地铁 VR房源 满五年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
精装修,地铁,西侧公园,双商圈(万达、龙湖天街) 3室2厅/124.78m²/南 北/新市府178万14266元/平地铁 VR房源 满五年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
恒大精装两室,房主诚心出售,楼层好 2室1厅/86.03m²/南 北/新市府85万9881元/平地铁 VR房源 满五年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
棠颂 小高层 中间楼层 精装修 三居室 中海和平之门 3室2厅/146.77m²/南 北/长白229万15603元/平地铁 VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
中海和平之门棠颂 全天采光 出门地铁 精装修 3室2厅/125.01m²/南 北/长白205万16399元/平地铁 VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
查看全部二手房源