链上你未来的家 真房源如你所见
为您推荐
二手房
新房
租房
-
风华里三房两卫 精装保养新 采光好 3室2厅/125.14m²/南/东沙湖350万27969元/平地铁 VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
全新未住过人4+1房 35万装修升级 全天采光 4室2厅/143.73m²/南/湖东667万46407元/平地铁 VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
金鸡湖 视野开阔 诚心出售 看房方便 精装修 满五年 2室2厅/103.58m²/南/双湖259万25005元/平好看房 地铁 VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
园区奥体南品质小区,精装修,有车位,保养好! 4室2厅/132.15m²/南/斜塘460万34809元/平VR房源 有电梯“为您推荐的必看好房” -
店长主推:次新小区,金螳螂35万装修,高楼层,视野好 3室2厅/98.42m²/南/东沙湖283万28755元/平地铁 VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
风华里经典户型,连体大阳台,通透三房,小区自带会所 3室2厅/124.11m²/南/东沙湖315万25381元/平地铁 VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
建发园林风格 精装3房 诚意出售 3室2厅/102.92m²/南/元和215万20891元/平地铁 VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
荷岸晓风通透三房,房东诚意出售,看房随时 3室2厅/100.51m²/南/元和175万17412元/平地铁 VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
不靠高架精装边户小三房地铁口出行方便 3室1厅/96.77m²/南/城南139万14364元/平地铁 VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
公元壹号4期!不靠路边!景观楼层!精装全配!诚售! 3室2厅/108.16m²/南/开发区148万13684元/平VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
湖东未来 全新未住过人 前排洋房 全天采光无遮挡 3室2厅/106.65m²/南/甪直160万15003元/平VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
奥体次新小区,铝板外立面,统装大横厅 3室2厅/106.51m²/南 北/斜塘370万34739元/平VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
二期 视野好 满五采光好 出门地铁口自住精装修 3室2厅/87.74m²/南 北/胥江215万24505元/平地铁 VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
金鸡湖 视野开阔 保养好 总价低 带大露台 近地铁 2室2厅/77.81m²/南/双湖225万28917元/平地铁 VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
店长推荐,海尚中间位置电梯洋房,精装修3房,满五年 3室2厅/108.64m²/南 北/玲珑340万31297元/平地铁 VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
招商学府二期 中楼层 采光好 居住少 保养好拎包入住 3室2厅/103.72m²/南/狮山316万30467元/平地铁 VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
小高层一楼带花园 南北通透 得房率高 3室2厅/130.76m²/南 北/开发区148万11319元/平地铁 VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
万科上瑞阁 次新小区 满两年 带车位 诚意出售 3室1厅/129m²/南/狮山368万28528元/平地铁 VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
新上好房,大横厅,精装修,拎包入住,品质小区 3室2厅/103.93m²/南 北/尹山湖235万22612元/平VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
店长主推 中间位置闹中取静 位置好视野好必看房源 3室2厅/98.71m²/南 北/东沙湖229万23200元/平地铁 VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房”
查看全部二手房源