链上你未来的家 真房源如你所见
为您推荐
二手房
新房
租房
-
万科上瑞阁 次新小区 满两年 带车位 诚意出售 3室1厅/129m²/南/狮山368万28528元/平地铁 VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
风华里三房两卫 精装保养新 采光好 3室2厅/125.14m²/南/东沙湖350万27969元/平地铁 VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
全新未住过人4+1房 35万装修升级 全天采光 4室2厅/143.73m²/南/湖东667万46407元/平地铁 VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
园区奥体南品质小区,精装修,有车位,保养好! 4室2厅/132.15m²/南/斜塘460万34809元/平VR房源 有电梯“为您推荐的必看好房” -
商圈主推,全新未住过,视野好,看房方便,可以满2年 3室2厅/124.52m²/南/湖东448万35979元/平地铁 VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
仁恒物业 全新精装修未住过人 双地铁口 3室2厅/96.66m²/南/狮山283万29278元/平地铁 VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
店长主推:次新小区,金螳螂35万装修,高楼层,视野好 3室2厅/98.42m²/南/东沙湖283万28755元/平地铁 VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
风华里经典户型,连体大阳台,通透三房,小区自带会所 3室2厅/124.11m²/南/东沙湖315万25381元/平地铁 VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
公元壹号4期!不靠路边!景观楼层!精装全配!诚售! 3室2厅/108.16m²/南/开发区148万13684元/平VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
店长主推 中间位置闹中取静 位置好视野好必看房源 3室2厅/98.71m²/南 北/东沙湖229万23200元/平地铁 VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
湖东未来 全新未住过人 前排洋房 全天采光无遮挡 3室2厅/106.65m²/南/甪直160万15003元/平VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
奥体次新小区,铝板外立面,统装大横厅 3室2厅/106.51m²/南 北/斜塘370万34739元/平VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
通透大三房业主诚意出售 户型好 方正 诚意卖 3室2厅/137.73m²/南 北/湖东CBD399万28970元/平地铁 VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
此房仁恒物业 满二 精装修空调新风 地铁3,5号线 中间 3室2厅/113.95m²/南/狮山355万31155元/平VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
店长推荐,海尚中间位置电梯洋房,精装修3房,满五年 3室2厅/108.64m²/南 北/玲珑340万31297元/平地铁 VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
招商学府二期 中楼层 采光好 居住少 保养好拎包入住 3室2厅/103.72m²/南/狮山316万30467元/平地铁 VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
金鸡湖 视野开阔 诚心出售 看房方便 精装修 满五年 2室2厅/103.58m²/南/双湖259万25005元/平好看房 地铁 VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
新上好房,大横厅,精装修,拎包入住,品质小区 3室2厅/103.93m²/南 北/尹山湖235万22612元/平VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
建发园林风格 精装3房 诚意出售 3室2厅/102.92m²/南/元和215万20891元/平地铁 VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
不靠高架精装边户小三房地铁口出行方便 3室1厅/96.77m²/南/城南139万14364元/平地铁 VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房”
查看全部二手房源