链上你未来的家 真房源如你所见
为您推荐
二手房
新房
租房
-
云城壹号院莲花碗视角,没有比这套房子更诚心了! 4室2厅/126.82m²/东南 南/未来科技城450万35484元/平地铁 VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
杭与城东边套地铁口天元旁 客厅带阳台三开间朝南 4室2厅/139.13m²/东 南 北/未来科技城480万34501元/平地铁 VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
五房四卫俯瞰小区全景的好房,远离马路,没有噪音 5室2厅/226.46m²/南/和睦1398万61733元/平地铁 VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
西湖区 次新房 双卫 双阳台 边套户型 一层一户 3室2厅/88.35m²/南/三墩229万25920元/平地铁 VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
楼下会所游泳健身,楼上看沿河绿道垂柳随风,阳光拂面 4室2厅/174.81m²/南 西南/和睦1330万76083元/平VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
龙舟北路地铁口,天元,云门公园,好楼层诚心卖 3室2厅/105.64m²/南/未来科技城365万34552元/平地铁 VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
钱二四房 能看江 能看小区绿化 中间楼层 4室2厅/174.01m²/南/七堡980万56319元/平地铁 VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
好楼层,全新未入住,绿城品质。精装修 4室2厅/171.3m²/南/未来科技城630万36778元/平地铁 VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
临平万达旁,滨江开发。次新房,价格低 4室2厅/118.16m²/南/东湖266万22512元/平地铁 VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
绿城三区 四开间朝南 可看江景 诚心出 3室1厅/111.15m²/东南 南/钱江世纪城580万52182元/平地铁 VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
地铁口,好楼层,全屋定制、品牌家具,精装22W 3室2厅/89.31m²/南/南部卧城253万28329元/平地铁 VR房源 满两年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
此小区为25年新交付小区,绿城品牌开发商,纯改善小区 4室2厅/175.4m²/南/和睦1100万62714元/平地铁 VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
绿城二代景观高层经典小三房户型,配套完善,自住装修 3室2厅/86.77m²/南/翡翠城247万28467元/平地铁 VR房源 满五年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
满五、带地下室、带花园、低密洋房 3室2厅/89.06m²/南/未来科技城335万37616元/平VR房源 满五年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
三条地铁口、万象城旁、凤凰楼层、满二过户、提前交房 3室2厅/121.16m²/南/闲林465万38380元/平地铁 VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
天元公学旁,地铁口,中间楼层,精装修,业主诚心出售 3室2厅/139.36m²/南/翡翠城345万24757元/平VR房源 满五年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
五洲路地铁口次新房 边套精装 大三房 3室2厅/106.28m²/南/东湖219万20606元/平地铁 VR房源 满两年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
潮展云起 高楼层 SKP旁 视野好 诚心出售! 4室2厅/187.17m²/南/钱江世纪城1150万61442元/平地铁 VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
纯毛坯 采光、视野、楼层都是很好的,品质小区 4室2厅/118.77m²/南/萧山新城区456万38394元/平地铁 VR房源 满五年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
绿城精装,三开间朝南户型,业主已买好新房,诚心出售 3室2厅/93.17m²/南 北/翡翠城310万33273元/平地铁 VR房源 满两年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房”
查看全部二手房源