链上你未来的家 真房源如你所见
为您推荐
二手房
新房
租房
-
杭与城东边套地铁口天元旁 客厅带阳台三开间朝南 4室2厅/139.13m²/东 南 北/未来科技城480万34501元/平地铁 VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
住宅前排江景房 负二楼直通商场地铁口 诚心出售 3室2厅/123.22m²/南/钱江世纪城795万64519元/平地铁 VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
五房四卫俯瞰小区全景的好房,远离马路,没有噪音 5室2厅/226.46m²/南/和睦1398万61733元/平地铁 VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
小区前排位置,采光好!视野无遮挡!房东诚售!随时看 4室2厅/125.09m²/南/翡翠城425万33976元/平VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
无遮挡,采光优秀,低楼层,价格合适 3室2厅/118.58m²/南/和睦558万47057元/平地铁 VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
龙舟北路地铁口,天元,云门公园,好楼层诚心卖 3室2厅/105.64m²/南/未来科技城365万34552元/平地铁 VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
钱二四房 能看江 能看小区绿化 中间楼层 4室2厅/174.01m²/南/七堡980万56319元/平地铁 VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
精装东边套 全明户型 南北双阳台通透采光直接拉满 4室2厅/140.11m²/南 北/翡翠城478万34117元/平地铁 VR房源 满五年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
四房三卫全明户型 全新未入住 视野很好 诚心出售 4室2厅/185.08m²/南/翡翠城580万31338元/平地铁 VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
号线地铁口龙舟路站上盖 三房两卫 3室2厅/105.64m²/南/未来科技城380万35972元/平地铁 VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
精装修地铁3号线上盖,四面铝板 3室2厅/105.49m²/南/未来科技城363万34411元/平地铁 VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
此房源全明户型,全屋中 .央空调带地暖 3室2厅/98.78m²/南 北/未来科技城330万33408元/平地铁 VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
业主诚售,近天元公学近地铁,有钥匙随时看房! 4室1厅/138.51m²/南/未来科技城490万35377元/平地铁 VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
绿城三区 四开间朝南 可看江景 诚心出 3室1厅/111.15m²/东南 南/钱江世纪城580万52182元/平地铁 VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
主城区地铁400米,业主诚心出售,6米宽双阳台 4室2厅/113.97m²/南/三墩339万29745元/平地铁 VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
满五、带地下室、带花园、低密洋房 3室2厅/89.06m²/南/未来科技城335万37616元/平VR房源 满五年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
潮展云起 高楼层 SKP旁 视野好 诚心出售! 4室2厅/187.17m²/南/钱江世纪城1150万61442元/平地铁 VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
西湖区 近地铁 四室两厅 东边套 高楼层 看西湖群山 4室2厅/113.21m²/南/三墩318万28090元/平地铁 VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
五洲路地铁口次新房 边套精装 大三房 3室2厅/106.28m²/南/东湖219万20606元/平地铁 VR房源 满两年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
绿城品质 地铁口 精装修全明边套户型 急售价格可谈 4室2厅/118.05m²/南/翡翠城410万34732元/平地铁 VR房源 满两年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房”
查看全部二手房源