链上你未来的家 真房源如你所见
为您推荐
二手房
新房
租房
-
亿锋少有的单价较低的清水房值得拥有! 3室1厅/95.69m²/南 北/亿锋112万11705元/平好看房 VR房源 满五年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
融创三四期 两室南北户型 精装修一天没住过 诚心出售 2室1厅/89.13m²/南 北/华润海中国79.9万8965元/平好看房 VR房源 满两年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
贝克为您介绍优质两室房源装修好 2室1厅/83.49m²/西南/红梅翠竹65万7786元/平VR房源 满五年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
带车位 装修好入可住 高楼层采光视野好 南北通透 2室2厅/82.59m²/南 北/华南115.8万14022元/平好看房 地铁 VR房源 满五年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
融创精装修新房 南北通透 房主人好 诚心出售 2室1厅/86.97m²/南 北/华润海中国79.8万9176元/平好看房 VR房源 满五年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
精装修 南北通透户型,采光充足,诚心出售 3室1厅/132.04m²/南 北/华润海中国179.9万13625元/平VR房源 满两年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
华润三期 好楼层 视野好 精装修 不欠贷 手续清晰 2室2厅/85.27m²/南/华润海中国92万10790元/平VR房源 满五年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
南北通透 婚房 三室 能讲 车 仓 看房方便 密码 3室2厅/127.85m²/南 北/华润海中国169万13219元/平VR房源 满两年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
亿锋广场 御苑 三室一厅一卫 中间楼层 采光好 3室1厅/88.73m²/南 北/亿锋108万12172元/平VR房源 满五年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
万科城,品质小区,封闭式管理,位置好,出行方便 3室1厅/97.56m²/南 北/金纺68.8万7053元/平VR房源 满五年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
新上万国前排三居,业主诚心出售,户型方正 3室1厅/138.43m²/南 北/红梅翠竹148万10692元/平VR房源 满两年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
房子采光很好好,装修保持的也很好,敞亮! 2室1厅/88.84m²/南/红梅翠竹71.8万8082元/平VR房源 满五年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
店长推荐热岛高层全海景,装修保持好,房主诚售 2室2厅/97.79m²/南 北/华润海中国73万7465元/平VR房源 满五年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
店长推荐 滨海板块 大三室 附带地下车位一个 3室2厅/132.99m²/南 北/华润海中国121万9099元/平VR房源 满五年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
南北通透次新小区近万达,龙湖品质园林海景视野无遮挡 2室2厅/88.16m²/南 北/万达140万15881元/平好看房 地铁 VR房源 满五年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
近地铁,距地铁1号线香工街站约500米 2室1厅/100.49m²/南 北/侯家沟149万14828元/平好看房 地铁 VR房源 满五年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
高新D铁旁招商兰溪谷精装一天没住看海效果好3室南北 3室1厅/130.23m²/南 北/万达195万14974元/平地铁 VR房源 满五年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
万科城,精装,位置好,看房方便。 2室1厅/76.81m²/东 南/金纺59.8万7786元/平地铁 VR房源 满两年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
房主诚心出售,看好价格还能研究! 3室1厅/127.85m²/南 北/华润海中国159万12437元/平好看房 VR房源 满两年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
能看海,精装修,没出租过,没有贷款,看房随时 3室2厅/128.95m²/南 北/华润海中国150万11633元/平VR房源 满五年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房”
查看全部二手房源