链上你未来的家 真房源如你所见
为您推荐
二手房
新房
租房
-
环境好 地脚好 交通便利 配套成熟 3室2厅/146.36m²/南 北/松峪95万6491元/平好看房 VR房源 满五年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
房主诚心出售,看好价格还能研究! 3室1厅/127.85m²/南 北/华润海中国159万12437元/平好看房 VR房源 满两年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
带车位 装修好入可住 高楼层采光视野好 南北通透 2室2厅/82.59m²/南 北/华南115.8万14022元/平好看房 地铁 VR房源 满五年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
融创精装修新房 南北通透 房主人好 诚心出售 2室1厅/86.97m²/南 北/华润海中国79.8万9176元/平好看房 VR房源 满五年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
华润四期海景房 高楼层采光好视野开阔 装修保持好 3室1厅/116.39m²/南 北/华润海中国139万11943元/平VR房源 满两年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
华润三期 好楼层 视野好 精装修 不欠贷 手续清晰 2室2厅/85.27m²/南/华润海中国92万10790元/平VR房源 满五年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
南北通透 婚房 三室 能讲 车 仓 看房方便 密码 3室2厅/127.85m²/南 北/华润海中国169万13219元/平VR房源 满两年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
万科城,品质小区,封闭式管理,位置好,出行方便 3室1厅/97.56m²/南 北/金纺68.8万7053元/平VR房源 满五年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
五期格致 电梯两室位置好,近地铁,配套齐全 2室1厅/96.32m²/南 北/幸福e家229万23775元/平地铁 VR房源 满五年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
店长推荐 滨海板块 大三室 附带地下车位一个 3室2厅/132.99m²/南 北/华润海中国121万9099元/平VR房源 满五年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
新上万国前排三居,业主诚心出售,户型方正 3室1厅/138.43m²/南 北/红梅翠竹148万10692元/平VR房源 满两年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
华润品质,南北两室,中间好楼层, 2室1厅/82.39m²/南 北/华南109万13230元/平地铁 VR房源 满五年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
南北通透次新小区近万达,龙湖品质园林海景视野无遮挡 2室2厅/88.16m²/南 北/万达140万15881元/平好看房 地铁 VR房源 满五年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
轻奢整体定制精装+品牌家具家电全是您的,省心入住! 3室2厅/109.13m²/南/华润海中国116万10630元/平VR房源 满两年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
万科精装修三室 小区后排西边户中间层 全天采光 3室2厅/89.1m²/南 北/生态新城79.5万8923元/平VR房源 满五年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
亿锋少有的单价较低的清水房值得拥有! 3室1厅/95.69m²/南 北/亿锋112万11705元/平好看房 VR房源 满五年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
融创三四期 两室南北户型 精装修一天没住过 诚心出售 2室1厅/89.13m²/南 北/华润海中国79.9万8965元/平好看房 VR房源 满两年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
万科城,精装,位置好,看房方便。 2室1厅/76.81m²/东 南/金纺59.8万7786元/平地铁 VR房源 满两年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
店长推荐 高层视野好,位置好,几乎未住,保持好, 2室2厅/75.56m²/南/魅力之城64.6万8550元/平地铁 VR房源 满五年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
精装修 南北通透户型,采光充足,诚心出售 3室1厅/132.04m²/南 北/华润海中国179.9万13625元/平VR房源 满两年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房”
查看全部二手房源