链上你未来的家 真房源如你所见
为您推荐
二手房
新房
租房
-
北辰定江洋一线江景品质住宅,视线开阔视野无遮挡 3室2厅/197.57m²/西南/北辰三角洲298万15084元/平地铁 VR房源 满五年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
24年交房次新房,一梯一户小区绿化高环境 3室2厅/116.36m²/东南/大王山124.8万10726元/平地铁 VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
阅溪府独门独户东边户 精空 业主诚心卖 4室2厅/142.56m²/南 北/梅溪湖一期185万12977元/平地铁 VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
青园梓枫,毛坯4房,次新小区,业主诚心出售 4室2厅/144.78m²/东 南 北/德思勤178万12295元/平地铁 VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
月亮岛品质标杆楼盘,小区新,润和自己的物业,近地铁 4室2厅/128.07m²/东南/月亮岛123.8万9667元/平地铁 VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
小高层新小区,小区环境优美 两阳台 4室2厅/135.1m²/南/梅溪湖一期228万16877元/平地铁 VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
准新小区,双阳台,视野开阔,业主诚心出售,全屋地暖 4室1厅/141.48m²/南 北/大王山168万11875元/平VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
欣利梅溪左岸,全新四房,南北双阳台格局视野好 4室2厅/137.14m²/东南/梅溪湖一期145万10574元/平地铁 VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
中楼层,毛坯四房,户型周正,可看湘江 4室2厅/142.97m²/南/月亮岛146万10212元/平地铁 VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
03户型,200平里面优质户型,进门直面江景 4室2厅/198.73m²/南 西南/北辰三角洲300万15096元/平地铁 VR房源 满五年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
出价就谈,房东诚心出售,楼层视野好 3室2厅/113.56m²/东/滨江新城170万14971元/平地铁 VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
东兴诚荐:滨江北正地铁口 次新小区 自住刚需三房 3室2厅/100.55m²/南/月亮岛82.6万8215元/平地铁 VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
中建央企大盘,小区环境好,小高层中间楼层,视野开阔 3室2厅/109.46m²/南 北/含浦65万5939元/平VR房源 满五年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
梅溪湖地铁口房子,次新小区,随时看房 3室2厅/100.62m²/南/梅溪湖二期东95万9442元/平VR房源 有电梯“为您推荐的必看好房” -
独门独户电梯私享全屋宜家定制家具满五唯一 4室2厅/152.52m²/南/滨江新城265万17375元/平地铁 VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
纯板小高好楼层 三房两卫 视野好 精装空置从未入住 3室2厅/108.93m²/东南/大王山125.8万11549元/平VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
洋湖南京东旁.一路之隔宜家荟聚.楼栋到地铁口800米 4室2厅/141.29m²/南 北/洋湖垸190万13448元/平地铁 VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
全新装修60万,从未入住,165平四房 4室2厅/165.77m²/东/大王山246.8万14889元/平地铁 VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
房子是精装修的,装修不错,家具家电齐全 3室2厅/96.64m²/南/月亮岛82.8万8568元/平地铁 VR房源 满五年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
央企大品牌,次新小区环境舒适,户型朝南好采光 3室2厅/112.96m²/南/高桥108万9561元/平地铁 VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房”
查看全部二手房源