链上你未来的家 真房源如你所见
为您推荐
二手房
新房
租房
-
滨江新城龙湖物业、2梯3户三房正对小区园林视野好 3室2厅/131.84m²/南/滨江新城200万15170元/平地铁 VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
中海阅溪府 3室2厅 南 3室2厅/111m²/南/梅溪湖一期148万13334元/平地铁 VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
滨江唯此仅有的洋房小区近地铁近江边环境好 4室2厅/147m²/南/滨江新城158万10749元/平地铁 VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
阅溪府独门独户东边户 精空 业主诚心卖 4室2厅/142.56m²/南 北/梅溪湖一期185万12977元/平地铁 VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
江景,视野开阔,安静楼层好,精装修,三阳台 3室2厅/129.52m²/西南/北辰三角洲216万16677元/平地铁 VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
月亮岛品质标杆楼盘,小区新,润和自己的物业,近地铁 4室2厅/128.07m²/东南/月亮岛123.8万9667元/平地铁 VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
装修花了45万 拎包入住 E3区万科物业 满五唯一省个税 4室2厅/136.86m²/南/北辰三角洲179.8万13138元/平地铁 VR房源 满五年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
房东诚心出售 户型方正 纯毛坯 前后双阳台 近地铁口 4室2厅/134.6m²/南/月亮岛132.6万9852元/平地铁 VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
次新小区,双阳台,精装交付。视野好 4室2厅/118.76m²/南/滨江新城182万15326元/平好看房 地铁 VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
欣利梅溪左岸,全新四房,南北双阳台格局视野好 4室2厅/137.14m²/东南/梅溪湖一期145万10574元/平地铁 VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
准新小区,双阳台,视野开阔,业主诚心出售,全屋地暖 4室1厅/141.48m²/南 北/大王山168万11875元/平VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
树木岭 保利大都汇 次新小区 双地铁加城轨 纯毛坯 3室2厅/112.84m²/南/高桥109.8万9731元/平地铁 VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
03户型,200平里面优质户型,进门直面江景 4室2厅/198.73m²/南 西南/北辰三角洲300万15096元/平地铁 VR房源 满五年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
梅溪湖地铁口房子,次新小区,随时看房 3室2厅/100.62m²/南/梅溪湖二期东95万9442元/平VR房源 有电梯“为您推荐的必看好房” -
一线江景,视野开阔,安静楼层好,精装修,三阳台 4室2厅/185m²/南/北辰三角洲430万23244元/平地铁 VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
北辰瀚江府 4室2厅 西南采光视野无遮挡 4室2厅/147.58m²/东南 南/北辰三角洲240万16263元/平地铁 VR房源 满五年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
店 长 举 荐 !全 新 精 装!瞰 山 瞰 湖! 3室2厅/122.75m²/南/梅溪湖一期175万14257元/平VR房源 满五年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
繁华地段,楼间距开阔,精装交付龙湖品质园林小区 3室2厅/112.82m²/南/滨江新城165万14626元/平地铁 VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
北辰定江洋一线江景品质住宅,视线开阔视野无遮挡 3室2厅/197.57m²/西南/北辰三角洲298万15084元/平地铁 VR房源 满五年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
东兴诚荐:月亮岛西地铁口 次新小区 一手毛坯 急售 3室2厅/109.08m²/北 南/月亮岛75万6876元/平地铁 VR房源 满五年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房”
查看全部二手房源