链上你未来的家 真房源如你所见
为您推荐
二手房
新房
租房
-
东运河 东外学渠房 精装五六楼 钥匙房 4室2厅/209.06m²/南 北/北龙湖590万28222元/平地铁 VR房源 满五年 随时看房 商业类“为您推荐的必看好房” -
三环内低密 建业品质社区 交通便利 闹中取静 配套成熟 3室2厅/133.73m²/南/绿茵广场155万11591元/平地铁 VR房源 满五年 随时看房 商业类“为您推荐的必看好房” -
绿都紫荆华庭雅园 3室1厅 南 3室1厅/89.68m²/南/橄榄城85万9479元/平地铁 VR房源 满五年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
聚焦!老街带电梯三房两厅两卫,南北通透全明好房! 3室2厅/129.83m²/南 北/天赋路220万16946元/平地铁 VR房源 满五年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
4、7号线 龙门小 学中 学旁 瀚宇天悦城大三房 3室2厅/96.86m²/南 北/海洋馆130万13422元/平地铁 VR房源 满两年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
金水北次新小区,满二唯一无贷款,中高层随时看! 3室2厅/125.18m²/西南 西/索凌路北段109万8708元/平VR房源 满两年 随时看房 商业类“为您推荐的必看好房” -
地铁口,网红小区,居住舒适度高,精装大四房。 4室2厅/128.46m²/南 北/陈寨199.9万15562元/平地铁 VR房源 满两年 随时看房 商业类“为您推荐的必看好房” -
招商美境金水北中 心位置,三地铁,东风渠滨河公园, 3室2厅/116m²/南/陈寨155万13363元/平地铁 VR房源 满两年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
4号线地铁口丰庆路站 上龙门 金水北次新房 3室2厅/133.18m²/南 北/索凌路北段148万11113元/平地铁 VR房源 满两年 随时看房 商业类“为您推荐的必看好房” -
正商地产户型方正采光好视野好业主急卖大三房精装修 3室1厅/121.53m²/南 北/幸福港湾126万10368元/平地铁 VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
一楼边户采光无遮挡,中间位置,格局好,诚心出售 3室2厅/119.88m²/南/天赋路215万17935元/平地铁 VR房源 满五年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
满五唯一 电梯通透三房 加颂12平不在房本面积 3室1厅/121.6m²/南 北/天赋路220万18093元/平地铁 VR房源 满五年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
天福苑 满五年唯一 好楼层 进出小区方便 2室1厅/46.17m²/南/科技市场85万18411元/平地铁 VR房源 满五年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
次新小区南北通透人车分流距离地铁四号线500米 3室2厅/117.27m²/南 北/索凌路北段138万11768元/平地铁 VR房源 满两年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
地铁口旁 次新小区,康桥品质物业 小高层精装好房 3室2厅/112.73m²/东南 西南/儿童公园129.9万11524元/平VR房源 满两年 随时看房 商业类“为您推荐的必看好房” -
次新小区,满二,三开间朝南,中间楼层,看房方便 3室2厅/91.78m²/南/索凌路北段109万11877元/平地铁 VR房源 满两年 随时看房 商业类“为您推荐的必看好房” -
满五年唯一,婚房装修,好楼层,视野无遮挡,随时看房 3室2厅/134.1m²/南 北/郑州东站225万16779元/平地铁 VR房源 满五年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
次新小区,一梯一户,精装修,全天采光 4室2厅/146.95m²/北 南/郑州东站338万23002元/平VR房源 随时看房 商业类“为您推荐的必看好房” -
鑫苑鑫城 精装 中间楼层 南北通透小三房拎包住总价低 3室2厅/88.78m²/南 北/商业中心109万12278元/平VR房源 满五年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
不满两年业主包税,诚心出售,随时看房 3室2厅/121.41m²/南/郑州东站120万9884元/平VR房源 满两年 随时看房“为您推荐的必看好房”
查看全部二手房源