链上你未来的家 真房源如你所见
为您推荐
二手房
新房
租房
-
独栋别墅采光好地势高花园大全明地下室113平不算产权 4室2厅/244.13m²/南 北/宝华商圈380万15566元/平随时看房“为您推荐的必看好房” -
万达茂旁 泰禾金尊府 边户 四房 4室2厅/141.07m²/南/宝华商圈65万4608元/平随时看房“为您推荐的必看好房” -
楼层好 视野宽阔 采光充足 打开阳台窗舒适的绿化景观 2室1厅/64m²/南 北/宝华商圈25.3万3954元/平随时看房“为您推荐的必看好房” -
楼层好 采光充足 配套设施齐全 交通便利 3室1厅/105.07m²/南/宝华商圈59.6万5673元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
此房诚心卖的.房子户型好.小区环境好 3室2厅/100m²/南/宝华商圈45万4500元/平随时看房“为您推荐的必看好房” -
恒大雅苑二期 自住装修 视野开阔 楼层好 3室2厅/132m²/南/宝华商圈58万4394元/平“为您推荐的必看好房” -
楼层好·位置好·采光充足·视野开阔·配套设施齐全 2室2厅/62.37m²/南/宝华商圈23万3688元/平随时看房“为您推荐的必看好房” -
碧桂园翡翠华府 前排带车位二次装修二十万 随时看房 3室1厅/114.98m²/南/宝华商圈71万6175元/平随时看房“为您推荐的必看好房” -
仙林翠谷精装类独栋,大院子,业主诚售,看房方便 5室2厅/235.22m²/南/宝华商圈488万20747元/平好看房 随时看房“为您推荐的必看好房” -
翡翠华府四期 交付晚 家具家电齐全 随时可看 3室1厅/116.68m²/南/宝华商圈68万5828元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
花园洋房 总高10层 得房率高 采光好 3室2厅/91.34m²/南 北/宝华商圈48万5256元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
自住精装修 环保建材 拎包入住 得房率高 四方四正 4室2厅/109.97m²/南/宝华商圈68万6184元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
恒大雅苑大三房户型房正诚心出售 3室2厅/126.04m²/南/宝华商圈59万4682元/平随时看房“为您推荐的必看好房” -
楼层好 户型方正 视野开阔 前排没有遮挡 2室1厅/89.16m²/南/宝华商圈37万4150元/平随时看房“为您推荐的必看好房” -
宝华新城 近南京 双地铁 万达茂 交通方便 急售 2室2厅/67.37m²/南/宝华商圈24.5万3637元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
小区二期好楼层 业主诚信急售 全新未住 随时看房 2室1厅/81.51m²/南 北/宝华商圈29.8万3656元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
三房朝南 二次装修 一线湖景 拎包入住好房 3室2厅/121.13m²/南/宝华商圈69.8万5763元/平随时看房“为您推荐的必看好房” -
碧桂园翡翠华府 三房两卫 精装修带地暖 小区前排高层 3室2厅/114.98m²/南/宝华商圈71万6175元/平随时看房“为您推荐的必看好房” -
业主诚心卖,低楼层,采光好,价格好商量。 3室2厅/110.85m²/东北/宝华商圈45万4060元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
格局好,楼层好,前面无遮无挡,采光足,视野开阔 3室1厅/106m²/南/宝华商圈38.2万3604元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
查看全部二手房源