-
此房全明户型格局三室两厅一卫,106平 开发商的精装修3室2厅/106m²/南 北/张店区65万6133元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
华润橡树湾中间楼层,三室两厅两卫,全天采光3室2厅/125.99m²/南 北/张店区99万7858元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
颐丰花园11层小高层(双卫)精装带车储3室2厅/141.94m²/南 北/张店区132万9300元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
精装三室带车储 上重庆路 万达广场 齐盛湖公园3室1厅/142.07m²/南/张店区118万8306元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
福园南区南排,全天采光钥匙好房3室1厅/99.85m²/南 北/张店区83万8313元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
金石绿城 精装三室 看房方便 诚意出售3室2厅/133.99m²/南/张店区105万7837元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
橡树湾二期 小高好楼层 精装三室 全天采光 无遮挡3室2厅/122m²/南 北/张店区105万8607元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
文体公园,佑园洋房,毛坯三室,好楼层,阳光头排3室2厅/115m²/南 北/张店区98万8522元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
电梯中层 业主精装短住 带储藏室 诚意出售 有钥匙看房3室2厅/110.8m²/南 北/张店区89.8万8105元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
上重庆路万达旁精装 三室两卫,拎包入住诚意出售3室2厅/116m²/南/张店区105万9052元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
文星园 满五 带车储 方正大平层 随时看房3室2厅/178.73m²/南 北/张店区103.8万5808元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
去柳泉 电梯小高层 精装修 带储藏室 地上车位3室2厅/127m²/南/张店区84万6615元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
远景花园低楼层好房精装修上重庆路3室2厅/143.06m²/南 北/张店区102万7130元/平随时看房“为您推荐的必看好房” -
出门齐盛湖金地华著,新出精装未住带全新家具阳台已封3室2厅/143m²/南 北/张店区175万12238元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
精装修 新东升政园 拎包即可入住 火车站 万象汇 位置3室1厅/119.28m²/南/张店区77.6万6506元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
黄-金国际南区 142平 3室2厅 元宝户型 2015年左右房子3室2厅/141.39m²/南 北/张店区106万7497元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
金石绿城3室2卫精装电梯小高层元宝户3室2厅/145m²/南 北/张店区129万8897元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
福园南区精装电梯三室经典户型 带车储 好楼层3室2厅/114.57m²/南 北/张店区116万10125元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
齐盛湖 精装四室 带车储 房主急售 拎包入住4室2厅/157.7m²/南 北/张店区200万12683元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
祥瑞花园 好楼层 户型好 经典户带储 小高层前天采光3室1厅/133.86m²/南 北/张店区113万8442元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
查看全部二手房源