-
千亩湖 洞庭湖 南北通透大三房 环球一期A区 诚心出售3室2厅/124.05m²/南 北/千亩湖商圈72.8万5869元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
四化建 大润发 天伦城 北控岳州府 满二4室2厅/129.93m²/南/城中商圈106.8万8220元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
刚子精选好房 梧桐三期中层 毛胚四房 大平层带车位4室2厅/172.99m²/南 北/东站商圈90万5203元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
南湖广场 岳州帝苑 毛坯大三房 户型周正 业主诚售3室2厅/137.96m²/东南 西北/求索东路商圈88万6379元/平VR房源“为您推荐的必看好房” -
天伦国际建湘小区电梯8层居2楼90平精装3房2厅1卫3室2厅/90.24m²/北/五里牌商圈45.8万5076元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
八字门 东城书包 电梯小高层 精装3房拎包入住3室2厅/123.02m²/南 北/八字门商圈67万5447元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
千亩湖 恒大名都旁 电梯精装三房 拎包入住云梦新城3室2厅/116m²/南 北/南湖商圈67.8万5845元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
八字门 北港 大三房 中间楼层视野开阔 无遮挡3室2厅/129m²/南/十五中商圈68.8万5334元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
花板桥大润发 天伦城 毛坯楼中楼,满五唯一,接受贷款5室2厅/214.97m²/南 北/城中商圈73万3396元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
南湖广场 岳州帝苑 湖景精装4房 证齐 接受贷款4室2厅/128.45m²/南 北/求索东路商圈95万7396元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
位于南湖广场边 银苑小区,交通便利,小区安全,3室2厅/138.92m²/南 北/求索东路商圈60万4320元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
八字门王家河滨水天悦精装三房诚心出售3室2厅/124.77m²/南 北/大桥河商圈78万6252元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
天伦国际,户型采光好 品质小区 商铺配比齐全3室2厅/124.55m²/南 北/五里牌商圈92万7387元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
奥体旁运管局法院团购房东城雅苑精装四房拎包入住4室2厅/130.3m²/南/东站商圈62万4759元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
步梯3楼3房 建湘路警苑小区 找个有缘人3室2厅/119.97m²/东/五里牌商圈33万2751元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
王家河公园旁 天邦御景湾 精装电梯大三房 带地下车位3室2厅/118.43m²/南/大桥河商圈75.8万6401元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
天伦城电梯四房南北通透双阳台 十钟4室2厅/158.74m²/南 北/城中商圈88万5544元/平VR房源“为您推荐的必看好房” -
天伦国际,北控,带车位,花板桥,十钟3室2厅/124m²/南/五里牌商圈128万10323元/平VR房源 随时看房 新上“为您推荐的必看好房” -
八字门美的梧桐大型园林小区大平层4室2厅/172.93m²/南 北/东站商圈84.5万4887元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
朝阳! 9宗!精装3房 66万 随时密码!看房!3室2厅/109.94m²/南/城中商圈66万6004元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
查看全部二手房源