链上你未来的家 真房源如你所见
为您推荐
二手房
-
君兰锦绣洋房94平三房两卫+车位248万3室2厅/94m²/南/稠城220万23405元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
城西 西景悦府 165平大4房 好楼层 240万带车位4室2厅/165m²/南/义乌市235万14243元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
开发商精装修交付的 已经网签 马上就可以拿到产证4室2厅/128.88m²/南/北苑251万19476元/平VR房源“为您推荐的必看好房” -
精装好房未入住,房间宽敞带阳台,隐藏式卫生间3室2厅/111.37m²/南/廿三里219万19665元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
封闭式小区停车方便江锦花园2-2-1-1 75.00m² 98 万2室2厅/75m²/南 北/江东98万13067元/平“为您推荐的必看好房” -
领包入住 全新装修 未入住 三房二厅一卫3室2厅/98m²/南/稠城265万27041元/平VR房源“为您推荐的必看好房” -
江锦A区边套三房,南北通透房东急卖3室2厅/109m²/东南/江东150万13762元/平VR房源“为您推荐的必看好房” -
江东久府 150平大三房 精装带车位 好楼层 点进来!3室2厅/150m²/南 北/江东269.8万17987元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
金鳞花园总价醉低的一套带车位的3室2厅/106m²/南 北/廿三里135万12736元/平“为您推荐的必看好房” -
新上中间楼层房子安静江稠府3-2-1-2 98.00m² 122 万3室2厅/98m²/南 北/稠江122万12449元/平VR房源“为您推荐的必看好房” -
房子位置好,楼层也很好,带车位一个,中间楼层3室2厅/109.87m²/南 北/江东150万13653元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
江东大三房两卫 带车位 视野好的3室2厅/121.35m²/南/江东158万13021元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
房型通透 采光视野好 楼层接地气3室2厅/98m²/南 北/稠城258万26327元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
云璟府青口宝龙广场,商圈成熟,三室两卫3室2厅/91m²/南/江东165万18132元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
江锦花园门口小露台的房子 房东诚心出 三房两卫3室2厅/111m²/东南/江东150万13514元/平VR房源“为您推荐的必看好房” -
云璟府精装修边套,南北通透带车位3室2厅/116m²/东南/江东255万21983元/平VR房源“为您推荐的必看好房” -
房东急卖东望文华,必卖好房,随时看房3室2厅/96.43m²/南 东 东南/廿三里160万16593元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
西景悦府 3室2厅 南 北3室2厅/145m²/南 北/义乌市180万12414元/平VR房源“为您推荐的必看好房” -
义乌后宅东边套,金城高尔夫,商品房小区,环境好3室2厅/128m²/南 北 东/后宅149.8万11704元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
江东和欣花园91平 新装修 拎包入住 诚心出售3室2厅/91m²/南 北/江东120万13187元/平“为您推荐的必看好房”
查看全部二手房源