-
无大税 全天采光 户型方正 纯毛坯 大阅城 3室2厅/134.7m²/南/阅彩城137万10171元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
北师大三湖环面的精装大三居 拎包入住即买即住 3室1厅/118.83m²/南 北/阅彩城130万10940元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
中海尚学府129平米三室两卫毛坯 3室2厅/129.97m²/南 北/亲水南街103.1万7933元/平随时看房“为您推荐的必看好房” -
金凤城南七子连湖旁河山郡120平米毛坯三居90万可 3室2厅/120.92m²/南 北/七子连湖86万7113元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
虹桥御景中间楼层好房出售,楼栋位置佳 3室2厅/128.5m²/南/海亮95万7393元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
中海橙郡精装三居,总高18层的小高,光线充足诚心出售 3室2厅/115m²/南/七子连湖78万6783元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
金凤区 天山国府壹号 精装大三居 未住过人 3室2厅/147m²/南 北/阅彩城149.8万10191元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
房子楼层好,采光好,中房物业! 3室2厅/120.22m²/南 北/北塔湖89.9万7478元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
别错过!中房东方赋房源,品质与舒适的融合。 3室2厅/125.18m²/南 北/丽景北街109.8万8772元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
凤凰华府A区洋房中间层出售,全天采光,看房随时 4室2厅/165.79m²/南 北/阅彩城189.9万11455元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
新交付小区 环境优美,户型方正 采光充足 3室2厅/132.25m²/南 北/阅彩城152万11494元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
中海世家 临湖楼栋 视野好 基础装修已改 业主诚心出售 4室2厅/143.5m²/南/七子连湖152万10593元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
九樾精装中间位置中间层业主诚售未住人 4室2厅/135.35m²/南 北/阅彩城186万13743元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
北塔湖畔恒大御景半岛135平三居两卫中间层 3室2厅/135.71m²/南 北/海亮115万8474元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
北师大旁海德家园电梯洋房楼栋位置好唐徕渠景观轴 3室2厅/127.07m²/南 北/海亮88.8万6989元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
正丰海德家园 小洋房 一梯两户 看房方便 3室2厅/96.71m²/南 北/海亮76万7859元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
民生如院 一楼带花园全天采光 业主诚心出售 看房方便 3室1厅/119.06m²/南 北/德胜-丽景北街95万7980元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
城央改善万科翡翠系列二次精装修 看房方便 3室2厅/128.95m²/南 北/正源南街132.8万10299元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
精装未住人,满二,视野好,楼层好,业主诚心出售 3室2厅/121.25m²/南/七子连湖126万10392元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
品质住宅 小区自带水系 安静舒适 中海物业 成熟配套 4室2厅/137.24m²/南 北/阅彩城160万11659元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
查看全部二手房源