链上你未来的家 真房源如你所见
为您推荐
二手房
新房
租房
-
树高麓院 3室2厅 西北3室2厅/92m²/西北/南岸西区64.5万7011元/平随时看房“为您推荐的必看好房” -
西区鸿山金域华庭套三双卫 有钥匙随时看房3室2厅/91.04m²/南/南岸西区59.6万6547元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
才交房的新小区,户型方正 视野开阔 可以直接装修3室2厅/105m²/南/南岸西区66.8万6362元/平随时看房“为您推荐的必看好房” -
大学路1号三房双卫,业主诚心出售3室2厅/87m²/东南/临港63.8万7334元/平随时看房“为您推荐的必看好房” -
天空之城 装修套三双卫 客厅宽敞明亮 明厨明卫 高楼层3室2厅/78.5m²/南/上江北71.8万9147元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
全屋格力中空调临港邦泰国际三室两卫含家具家3室2厅/93.58m²/东南/临港74.8万7994元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
正和金帝庄园精装修四室二厅一厨二卫大阳台出售!4室2厅/132.64m²/东南 南/中坝104.5万7879元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
丽雅龙汐山清水119户型四房双卫,业主诚心出售4室2厅/119.28m²/西北/南岸西区99.8万8367元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
鹭湖宫 精装套三 拎包入住 客厅宽敞明亮 明厨明卫3室2厅/89m²/东南/城北新区60.8万6832元/平随时看房“为您推荐的必看好房” -
此房已下证,带车位,中庭 11楼 小高层居住舒适3室2厅/87.29m²/东南/上江北75.8万8684元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
清水房看。中庭,安静,不吵,安心卖3室2厅/124.35m²/南/南岸西区106万8525元/平随时看房“为您推荐的必看好房” -
临港天立 学府华庭精装三居室 证满两年无贷款3室2厅/94.02m²/西南/临港65.8万6999元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
邦泰临港国际精装2室,房东诚心出售2室2厅/71.5m²/东南 南/临港51.8万7245元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
此房楼层好,清水房,可随意装修4室2厅/81m²/东南/城北新区44.8万5531元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
房东急出售,全款无低压,户型方正,采光好4室2厅/131m²/东南/南岸西区83万6336元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
邦泰白沙鹭岛 3室2厅 东南3室2厅/102m²/东南/临港98.8万9687元/平随时看房“为您推荐的必看好房” -
低楼层 可变空间大,户型方正安静4室2厅/128.3m²/南 东南/南岸东区101.6万7919元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
临港大学城旁自家装修 三房两卫看中庭 拎包入住3室2厅/90.55m²/南/临港70.2万7753元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
可以更名,南部新区,四房三卫,房东诚心出售,4室2厅/134.81m²/西南/南岸西区86万6380元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
楼层好,视野宽阔,采光充足,配套 设施齐全4室2厅/119m²/南 西南/南岸西区79.8万6706元/平随时看房“为您推荐的必看好房”
查看全部二手房源