链上你未来的家 真房源如你所见
为您推荐
二手房
新房
租房
-
淮海路旁 二次装修 全屋定制 荣盛城三期 3室2厅/104.15m²/南/火花75万7202元/平VR房源 满两年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
万科翡翠之光三室好楼层地铁口精装修 3室2厅/106.74m²/南/金龙湖138万12929元/平满两年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
保利水利水沐堂悦 3室2厅 南 双阳台 3室2厅/104.55m²/南/东甸子128万12243元/平VR房源 满两年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
美的云澜天境 全屋定制 采光无遮 一次未住 诚意出售 3室1厅/107.86m²/南/火花117万10848元/平VR房源 满两年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
泉山区 好楼层 公园 地铁下楼 全新 一次未住 3室2厅/101.46m²/南 北/火花70万6900元/平VR房源 满五年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
万科翡翠之光 精装修 好楼层 业主 诚信 出售 3室2厅/108.48m²/南/金龙湖130万11984元/平VR房源 满五年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
小区人车分流 楼层好 采光充足 三室两卫全屋精装 3室2厅/108.47m²/南/火花78万7191元/平VR房源 满两年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
户型好,楼层好,采光好,精装,绿化好。 3室2厅/106.08m²/南/火花72万6788元/平VR房源 满两年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
云龙万达,双地铁口,飞机户型无连廊,边户,诚心出售 3室2厅/125.95m²/南 北/绿地世纪城122万9687元/平VR房源 满五年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
云龙万达旁,二次装修花费30万,全新未住。 3室2厅/126.93m²/东南/医科大学228万17963元/平VR房源 满五年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
次新小区,精装修 ,未住过!!! 3室1厅/103.84m²/南 北/开元四季83万7994元/平VR房源 满两年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
房东置换急售 房东自主装修 买房有车位有一个大平台 3室2厅/118.34m²/南/绿地世纪城132万11155元/平VR房源 满五年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
自住装修 老证 户型方正,地铁一号线,全明户型方正 2室1厅/90.24m²/南/绿地世纪城78万8644元/平满五年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
云龙万达 保利水沐堂悦 洋房 四室双卫 4室2厅/132.2m²/南/东甸子208万15734元/平VR房源 满两年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
优质楼层,毛坯,适合婚房,可以自己喜欢的风格装修 3室2厅/97.73m²/南/金龙湖85万8698元/平VR房源 满五年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
云龙区好地段 洋房四室 一梯两户 公摊小 交通方便 4室2厅/126.74m²/南/金龙湖177万13966元/平VR房源 满两年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
华润:橡树湾四期,双地铁,三室两厅两卫,纯毛坯房 3室1厅/120.58m²/南/绿地世纪城148万12275元/平VR房源 满五年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
新城区,美的广场紫悦台,复式洋房带大露台有缘人来 5室2厅/199.84m²/南 北/工程学院230万11510元/平满两年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
此房精装修,产权清晰,采光无遮挡,欢迎来看 3室2厅/102.82m²/南/火花75万7295元/平VR房源 满两年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
婚房装修+中间楼层+全屋空调+采光好+带车位+地暖 3室2厅/118.24m²/南/绿地世纪城149万12602元/平VR房源 满五年 随时看房“为您推荐的必看好房”
查看全部二手房源