链上你未来的家 真房源如你所见
为您推荐
二手房
新房
租房
-
带电梯,高层,客厅带阳台朝南,主卧带阳台朝南 3室2厅/100.61m²/南 北/莲花一村428万42541元/平地铁 VR房源 满五年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
蓝湾国际宜居小区3房 地段配套好 东南向 看湖景中庭 3室2厅/133.67m²/东南/体育中心668万49974元/平地铁 VR房源 满五年 有电梯“为您推荐的必看好房” -
乐活岛C位,带装修三房两卫,带车位、看房方便 3室2厅/89.38m²/南/马銮湾东205万22936元/平地铁 VR房源 满两年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
文屏巷精装修四房满俩年边套三面采光全明格局 4室1厅/90.38m²/西南 北/文灶345万38173元/平地铁 VR房源 满两年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
乐活岛C位、东边套大四房、看房有钥匙 4室2厅/121.89m²/南/马銮湾东230万18870元/平地铁 VR房源 满两年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
绿家园封闭式小区安静宜居 地铁 3室2厅/116.72m²/南/富山510万43695元/平VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
马銮湾乐活岛区域4房稳定在售-老板推荐 4室2厅/122.48m²/南 北/马銮湾东247万20167元/平地铁 VR房源 满两年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
将军祠地铁口花园小区 电梯高层三房 3室2厅/96.18m²/南 北/文园路489万50843元/平地铁 VR房源 满五年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
南北通透,格局方正,厅带阳台朝南 3室1厅/138.76m²/南 北/湖边水库499万35962元/平VR房源 满五年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
松柏心悦园三房 乌石浦地铁口 全明结构 视野好 3室2厅/105.28m²/南/松柏408万38754元/平地铁 VR房源 满五年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
业主二装 看山海景观 视野开阔 带会所游泳池 4室2厅/134.8m²/南/金鸡亭636万47182元/平VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
西雅图高层朝南看海三房二厅二卫 3室1厅/121.79m²/南/海沧外国语片区228万18721元/平地铁 VR房源 满两年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
双地铁 临湖而建 松柏公园里的家 南北精装 3室1厅/72.93m²/南 北/松柏235万32223元/平地铁 VR房源 满五年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
联发欣悦园房东自住装修 高层 边套 采光好 诚意出售 3室2厅/107.93m²/南 北/枋湖358万33170元/平VR房源 满五年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
看中庭,视野开阔地铁口海沧湾公园站,进岛方便 2室1厅/89.82m²/南/滨海社区208万23158元/平地铁 VR房源 满五年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
地铁口/区政府/阿罗海旁 明厨明卫 视野好看区政公园 2室1厅/84.61m²/南/海沧区政府148万17493元/平地铁 VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
连廊结构通风采光好可观海景 带车位 一口价 3室2厅/101.7m²/南/马銮湾东199万19568元/平地铁 VR房源 满两年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
中祥朝南楼中楼,使用面积大,楼层好,日照采光好 4室2厅/149.73m²/南 西 北/槟榔668万44614元/平VR房源 满五年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
天心岛小区高层边套全明格局看房有锁 3室2厅/127.3m²/南 北/滨海社区318万24981元/平地铁 VR房源 满五年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
此房满五年,文园路花园小区文园新村,大三房 3室1厅/116.87m²/南 北/文园路539万46120元/平地铁 VR房源 满五年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房”
查看全部二手房源