-
咸阳高新区 融创中央学府 三室两卫好楼层3室2厅/114.6m²/南 北/秦都区99万8639元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
龙湖彩虹郦城 南北通透 全明户型 一级物业3室2厅/103.28m²/南 北/秦都区99.8万9664元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
双地铁 双公园 一级物业 小区绿化好 自带幼儿园3室2厅/103.35m²/南/秦都区99万9580元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
小区门口就是一号线地铁口,生活配套成熟3室1厅/111m²/南 北/秦都区48万4325元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
云境天橙 精装交付 三室 环境好 户型好 在售一期3室2厅/116.55m²/南 北/秦都区89万7637元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
御河宸院三室两卫 中间层 精装修3室2厅/110.56m²/南 北/秦都区78万7055元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
秦都高铁站旁 珺樾坊 三室两卫南北通透 经典户型3室2厅/121.1m²/南 北/秦都区112万9249元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
装修花了30万!拎包入住,满二,家具家电基本都带!3室2厅/117.31m²/南 北/秦都区105万8951元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
秦都花苑二期,中间楼层,满二,业主诚心出售3室2厅/143.02m²/南 北/秦都区105万7342元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
板式小高层,户型方正,一梯两户3室2厅/143.97m²/南 北/秦都区95万6599元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
御河宸院三室两卫中间楼层精装交付3室2厅/109.64m²/南 北/秦都区79万7206元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
大开发商 品质小区 精装交付 中间楼层 满二无大税。3室1厅/114.4m²/南 北/秦都区96万8392元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
观澜小高层 业主急售 品质小区 一级物业3室1厅/130.54m²/南 北/秦都区135万10342元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
急售,三室边户,中间楼层,随时可签3室2厅/111.59m²/南 北/秦都区63万5646元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
云镜天澄 两寺渡公园 高新区3室2厅/117.46m²/东南/秦都区95万8088元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
阳台封好了 业主诚心出售 看房有密码 融创御河宸院3室2厅/125.97m²/南 北/秦都区93万7383元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
中间楼层,精装,地铁口,高铁旁,一级物业3室2厅/92.16m²/南/秦都区77万8356元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
七厂什字 精装大三室 不临街,不临铁路3室2厅/120.69m²/南 北/秦都区106万8783元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
文林路 渭城区 紫韵东城三期 电梯中层三室 毛坯3室2厅/115.89m²/南/渭城区59万5092元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
秦都花苑 毛坯 业主诚意出售 彩虹第三3室2厅/143.02m²/南 北/秦都区108万7552元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
查看全部二手房源