链上你未来的家 真房源如你所见
为您推荐
二手房
-
《温馨二手房,品质装修风格雅,为您节省装修烦恼》3室2厅/125m²/南/雨湖区59.8万4784元/平VR房源“近期关注度较高房源” -
湘潭市岳塘区碧桂园黄金时代毛胚房源3室2厅/124m²/东南/岳塘区62.8万5065元/平VR房源 随时看房“近期关注度较高房源” -
九华逸墅庄园双拼别墅!花园100平!价格可谈!随时看房5室3厅/290m²/南 北/雨湖区158万5449元/平VR房源 随时看房“近期关注度较高房源” -
五矿万境水岸 3室2厅 南 北3室2厅/129m²/南 北/雨湖区57.8万4481元/平VR房源“近期关注度较高房源” -
奥园 毛坯三房 采光视野好 上和平 江声3室1厅/120m²/南/雨湖区53.8万4484元/平VR房源 随时看房“近期关注度较高房源” -
骏景豪庭.双书包.业主急售.南北通透.三房两卫3室2厅/137m²/南 北/雨湖区59.8万4365元/平VR房源 随时看房“近期关注度较高房源” -
湘潭市岳塘区恒大翡翠华庭精装房源2室1厅/87m²/东南/岳塘区45.8万5265元/平VR房源“近期关注度较高房源” -
湘潭市岳塘区万达华府叙利亚毛坯四房4室2厅/127m²/东南/岳塘区56.8万4473元/平VR房源“近期关注度较高房源” -
步步高商圈,建元校门门口,九华翰林居,业主自装三房3室2厅/119m²/南/雨湖区46.8万3933元/平VR房源 随时看房“近期关注度较高房源” -
湾田九华湖壹号丨正规4房丨楼层好视野好丨人车分流4室2厅/134m²/南/雨湖区76.8万5732元/平VR房源“近期关注度较高房源” -
九华骏景豪庭丨金庭江声丨出门就是农贸市场4室2厅/148.4m²/南/雨湖区62.8万4232元/平VR房源 随时看房“近期关注度较高房源” -
九华步步高商圈,建元,恒大书香门第,精装修四房4室2厅/110.68m²/南/雨湖区61.8万5584元/平VR房源 随时看房“近期关注度较高房源” -
中瀚财富广场 2室2厅 南2室2厅/73m²/南/岳塘区19.8万2713元/平VR房源 新上“最近挂牌新鲜房源” -
瑞府 4室2厅 南 北4室2厅/118m²/南 北/雨湖区76.8万6509元/平VR房源 随时看房 新上“最近挂牌新鲜房源” -
中建昭山印象 5室1厅 南 北5室1厅/198m²/南 北/岳塘区85万4293元/平VR房源 新上“最近挂牌新鲜房源” -
万境水岸 五期 南北通 和平江声3室2厅/128m²/南 北/雨湖区53.8万4204元/平VR房源 随时看房“近期关注度较高房源” -
舒适二手房,通风采光皆上乘,拥抱阳光与清风4室2厅/122m²/南 北/雨湖区72.8万5968元/平VR房源“近期关注度较高房源” -
九华步步高4期丨业主自装丨人车分流丨进建元进师大5室2厅/135m²/南/雨湖区76.8万5689元/平VR房源“近期关注度较高房源” -
恒大翡翠华小高层,精装价格好谈3室2厅/138m²/东南/岳塘区65万4711元/平VR房源“近期关注度较高房源” -
莲城大道,九华金侨城六期,毛坯大三房,采光充足3室2厅/130m²/南/雨湖区56.8万4370元/平VR房源“近期关注度较高房源”
查看全部二手房源