-
金石星海湾 科技广场 公园 环境优美带车位3室2厅/128.55m²/南/科技广场商圈85万6613元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
业主定居外地金石星湖湾三室诚意出售3室2厅/125.48m²/南/鹿鸣湖商圈85万6774元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
东站旁,三室好楼层,房东包税出售3室2厅/132.91m²/南 北/东站商圈77.9万5862元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
魏都悦龙台 品质小区 业主诚心出售 好楼层边户3室2厅/122.93m²/南/天使城商圈63万5125元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
好楼层,精装修,品牌家具家电,观景效果好3室1厅/127.4m²/东 南/中央公园商圈133万10440元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
好房源精装房户型好楼层好通透大三房价格合适3室2厅/132.12m²/南/东区管委会商圈79万5980元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
出门及公园 好位置边户 看房方便3室2厅/122.14m²/南/中央公园商圈79.9万6542元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
天宝路万象春天大观景三房,户型方正拎包入住采光好3室2厅/139.48m²/南 北/云鼎广场商圈69万4947元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
和天下二期洋房一楼带院带下沉花园 采光好无遮挡4室2厅/149.23m²/南 西 北/南海街商圈220万14743元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
精装修,业主诚心出售,楼层好楼层,小高层3室2厅/133.08m²/东南/万达广场商圈87.9万6606元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
鹿鸣湖 科技广场旁三室 中低楼层 前面是洋房 无遮挡3室1厅/120.53m²/南 北/中央公园商圈84万6970元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
中间楼层,小区前排视野开阔,采光充足,配套设施齐全3室2厅/136m²/东南/南海街商圈70万5148元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
高铁东站胖东来梦之城精装修未入住3室2厅/115.25m²/南/东站商圈85万7376元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
万达广场360旁 中间楼层 恒达桃溪苑 有钥匙 随时看4室2厅/137.28m²/东/万达广场商圈77.9万5675元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
东区腾房东站前府三室采光好价格合适3室2厅/133.25m²/南/东站商圈84.9万6372元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
工农路新景苑三室小高层采光好通风好3室2厅/122m²/西/双龙湖商圈52.9万4337元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
小高层 一梯两户 不临街 精装3室1厅/132.84m²/南 北/云鼎广场商圈89万6700元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
建业壹号城邦,前排采光好,低于同小区五万出售2室2厅/89.45m²/南/中央公园商圈53.6万5993元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
魏都府小区 交通便利 小区环境干净舒适 适合居住3室2厅/131.04m²/南/科技广场商圈99万7555元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
精装修未入住,好楼层,业主急售!3室2厅/116.23m²/南/北海商圈62万5335元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
查看全部二手房源