链上你未来的家 真房源如你所见
为您推荐
二手房
新房
租房
-
聚福苑168平大三居人车分流小区业主诚心出售 3室2厅/167.6m²/南 北/长安118万7041元/平地铁 VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
洋房社区 诚心出售 中间楼层 采光充足 随时看房 4室2厅/144.5m²/南 北/长安251万17371元/平地铁 VR房源 满两年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
15号线皇子坡站旁 两梯三户大三室 采光充足 业主诚售 3室1厅/138m²/南/长安105万7609元/平地铁 VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
新现房二次装修,南北通透 ,阔景大阳台,采光通风 3室2厅/105.95m²/南 北/长安155万14630元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
四室两梯两户视野开阔可观山 品质次新小区 临公园 4室1厅/143m²/南 北/长安229万16014元/平地铁 VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
软件新城 云水天境 南北通透 精装交付 着急出售 3室2厅/139.47m²/南 北/高新软件城236万16922元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
15号线旁 公园边 金旅南星台 毛坯 三室 可按揭 急售 3室2厅/109.11m²/东南 南 北/长安109万9990元/平地铁 VR房源 满两年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
灞河边河景毛坯房,采光好,落地窗 3室1厅/115.78m²/南/纺织城140万12092元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
木塔寺板块 省体育馆双地铁 万达天樾精装三房 精装修 3室2厅/131.37m²/南/都市之门310万23598元/平地铁 VR房源 满五年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
次新小区,精装修交付 ,有钥匙可以随时看 3室2厅/138.81m²/南/长安176万12680元/平地铁 VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
大华锦绣前城3室精装急售可以观南山 3室1厅/99.84m²/南 北/长安134万13422元/平地铁 VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
24年交付三居室,户型全明,诚心出售,价格可谈 3室2厅/110.11m²/南/纺织城120万10899元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
金地中央公园二期 不临街南北双阳台 所见即所得 3室2厅/115.71m²/南 北/雁南175万15125元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
次新小区近地铁翠景台精装未入住诚售 3室2厅/118.43m²/南 北/长安150万12666元/平VR房源 满两年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
急售,已满二,精装修中间楼层,户型采光好,无遮挡 3室2厅/131.09m²/南 北/长安210万16020元/平地铁 VR房源 满两年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
绿城开发 一级物业 公园社区 诚心出售 3室2厅/126.97m²/南 北/长安175万13783元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
次新洋房社区 南北通透 精装交付小三室 业主诚售 3室2厅/99.83m²/南 北/长安130万13023元/平地铁 VR房源 满两年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
洋房社区 四室四叶草户型,即将满二 随时可以看 4室2厅/143.4m²/南 北/长安235万16388元/平地铁 VR房源 满两年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
神舟大道地铁口 洋房社区 精装四室 南北双阳台 可按揭 4室2厅/144.32m²/南 北/长安258万17877元/平地铁 VR房源 满两年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
纯洋房改善社区低密度楼间距宽产品纯粹适和改善人群 3室2厅/132.25m²/南 北/长安209万15804元/平地铁 VR房源 满两年 随时看房“为您推荐的必看好房”
查看全部二手房源