-
融创童话森林,电梯洋房,诚心出售,多多推荐 3室2厅/98m²/南 北/柏庄万达广场104万10613元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
户型好 ,南北通透,小区次新环境,单价低 3室1厅/114.53m²/南 北/柏庄万达广场86万7509元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
伟星金悦府,业主诚心出售,看房方便 3室1厅/100m²/南/元亩塘92万9200元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
华仑港湾,精装三室,户型方正采光好,银泰城旁 3室1厅/122.32m²/南 北/城南滨江版块155万12672元/平VR房源“为您推荐的必看好房” -
春江明月誉峰三房两卫 全新毛坯 户型方正 次新小区 3室1厅/119m²/南/元亩塘105万8824元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
一梯一户+大横厅+精装带地暖和中 央空调+好楼层包大税 3室2厅/141.9m²/南/中央城财富街225万15857元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
斌锋玖悦府户型方正,采光无遮挡,四室双卫 4室2厅/129.7m²/南 北/无为县83.8万6462元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
此房采光好,前面视野无任何遮挡。 3室2厅/117m²/南 北/芜湖市政府108万9231元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
中御公馆西御府 3室1厅 南 3室1厅/109.17m²/南/元亩塘125万11451元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
此房户型方正,视野开阔全天采光, 中上楼层 2室2厅/72m²/南 北/八佰伴78万10834元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
未来云辰商品房精装修三房,品牌家具家电,中上好楼层 3室1厅/89.96m²/南/万春购物广场59.8万6648元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
金浩四期 19年交房 边户两房 满五唯一 2室1厅/91.03m²/南/芜湖市政府62万6811元/平VR房源“为您推荐的必看好房” -
伟星时代之光 精装修 拎包入住 视野开阔 急卖 3室2厅/107.94m²/南 北/绿地镜湖新城110万10191元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
环境优美,内部设施齐全,居住舒适。 3室2厅/118m²/南 北/无为县78万6611元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
次新小区婚房装修远离火车道诚心出售 3室1厅/110m²/南/元亩塘115万10455元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
城市之光三街区,毛坯房,好楼层,诚心出售 3室2厅/115.9m²/南/雕塑公园99万8542元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
新小区,环境优美,位置好,适合刚需自住改善 3室2厅/98.82m²/南/弋矶山86万8703元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
华仑港湾 4室2厅 南 4室2厅/145m²/南/城南滨江版块175万12069元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
房东诚心卖看房方便有密码急卖好房 3室2厅/89.82m²/南/柏庄万达广场72万8017元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
小高层楼层好,配套设施齐全,采光很好 3室2厅/100m²/南 北/元亩塘85万8500元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
查看全部二手房源