链上你未来的家 真房源如你所见
为您推荐
二手房
新房
租房
-
青岛路旁 小高层 采光好 南北通透精装没住3室2厅/112m²/南 北/望岛125.8万11233元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
皇冠蓝星万象城 好楼层采光视野好带车储有钥匙随时看3室2厅/123.87m²/南 北/皇冠115.8万9349元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
一线海景房 四楼带全屋家具 近夜市、大学 生活便利2室2厅/80.89m²/南 北/银滩旅游度假区11万1360元/平随时看房“为您推荐的必看好房” -
恒大海上帝景 精装三室 可看海 视野无遮挡 采光好3室2厅/100m²/南 北/望岛99.8万9980元/平“为您推荐的必看好房” -
预供暖小区 大拇指商圈 带家具非顶楼 近市场 生活便利2室2厅/79m²/南 北/银滩旅游度假区8.9万1127元/平随时看房“为您推荐的必看好房” -
青岛路旁 皇冠中 四期 带车储 110平 好楼层3室2厅/110m²/南 北/皇冠125.8万11437元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
金茂悦品质社区 优质楼层7楼 3室2卫精装全明3室2厅/112.67m²/南 西 北/凤林&宋家洼95.8万8503元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
市政供暖集市夜市生活便利两室两厅拎包近大拇指2室2厅/86.78m²/南/银滩旅游度假区8.2万945元/平随时看房“为您推荐的必看好房” -
望岛名郡小高层精装修三室两厅两卫带储藏室3室2厅/130.27m²/南 北/望岛145万11131元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
望海园 恒大海上帝景128平纯实木柜 位置好 看海视野好3室2厅/128m²/南 北/望岛139.8万10922元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
蓝星万象城 2室1厅 南2室1厅/85.91m²/南/皇冠76万8847元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
尚海湾小高层精装修2室全明户型 单独餐厅2室2厅/88m²/南 北/长峰71.5万8125元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
新都一区 框架房多层三楼边户 下楼就是初中 拎包入住3室2厅/82.88m²/南 北/凤林&宋家洼73.8万8905元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
市政供暖近海近集市生活便利两室两厅采光充足精装拎包2室2厅/67m²/南 北/银滩旅游度假区8.2万1224元/平随时看房“为您推荐的必看好房” -
万科翡翠公园95平米三叶草户型精装修好楼层3室2厅/95.7m²/南 北/蒿泊88.8万9279元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
龙珠花园 两室 一线海景 电梯好楼层 房东诚心出售2室2厅/96.33m²/南 北/九龙湾91.8万9530元/平随时看房“为您推荐的必看好房” -
银滩一线 3+4复试 房主短住 拎包即可入住3室4厅/72m²/南 北/银滩旅游度假区13.5万1875元/平随时看房“为您推荐的必看好房” -
望海园恒大海上帝景精装修三室两卫对外急售3室2厅/131.07m²/南 北/望岛113万8622元/平随时看房“为您推荐的必看好房” -
恒大二期观海好楼层 两室向阳小户型3室2厅/107m²/南 北/望岛111.8万10449元/平随时看房“为您推荐的必看好房” -
新都中小框架 操场边精装三室 东边户全明 餐厅也有窗3室2厅/116.28m²/东 南 北/凤林&宋家洼77.8万6691元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
查看全部二手房源