链上你未来的家 真房源如你所见
为您推荐
二手房
新房
租房
-
恒大南门小三居好楼层南北通透 拎包入住可贷款 3室1厅/100.4m²/南 北/恒大商圈101.5万10110元/平VR房源 满五年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
万科翡翠东第东区 诚意出售宽厅 三居室 3室2厅/120.54m²/南 北/万科城177.5万14726元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
大红本满五唯一,格局好,无遮挡,精装 3室1厅/102.98m²/南 北/恒大商圈98万9517元/平VR房源 满五年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
纯新家一天未住,大平层大宽厅落地窗观景楼座 3室2厅/169.63m²/南 北/丽华商圈307万18099元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
地铁口三居 高楼层 自住精装修 全明户型 3室2厅/103.63m²/东 南 北/西客站商圈113万10905元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
小三居地铁口,大红本满二楼道口宽,有钥匙 3室1厅/98.23m²/南 北/龙城商圈135万13744元/平VR房源 满五年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
保利天字系 长治路地铁口 纯新家 大宽厅 3室2厅/140m²/南 北/晋阳街商圈255万18215元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
南站旁 地铁口 太榆路 万科 小区环境新 三居 3室2厅/98.17m²/南 北/北营商圈110万11206元/平VR房源 满五年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
煤气化板块 精装三居现房 一天未住 新家 3室2厅/112.26m²/南 北/大井峪商圈121万10779元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
三居户型,中间楼层,采光无遮挡,简单装修, 3室2厅/128.68m²/南/龙城商圈177万13756元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
晋阳街上林轩 精装代卖一天未住 全屋拎包住品质装修 3室1厅/143.29m²/南/晋阳街商圈150万10469元/平VR房源 满两年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
北中环 滨河西路 富力天禧陈 拎包入住 楼下人工湖 3室2厅/117.43m²/南 北/三给109万9283元/平VR房源 满五年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
江南园林 万科物业 新小区 拎包入住 3室2厅/128m²/南 北/学府商圈170万13282元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
滨河西路 南中环 三面朝南 三叶草南向大宽厅 3室2厅/146.25m²/南 北/长风商务区商圈258万17642元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
龙城大街上精装修三居,采光很好 3室2厅/132.16m²/南 北/龙城商圈203万15361元/平VR房源 满两年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
保利茉莉公馆,东区中间栋,中间楼层,采光好。 3室2厅/136.92m²/南 北/财大商圈210万15338元/平VR房源 满两年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
赞城A区精装三居中间好楼层好户型 3室2厅/112.11m²/南 北/科大商圈105万9366元/平VR房源 满五年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
亲贤街 次新小区 中正亲贤们 中楼层 精装 把边亮厅 3室2厅/140.67m²/东 南 北/茂业商圈200万14218元/平VR房源 满两年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
满五唯一税费少高楼层采光视野好 3室2厅/122.13m²/南/矿机商圈155万12692元/平VR房源 满五年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
龙城大街上首开国风上观精装修三居 3室2厅/124.53m²/南 北/龙城商圈160万12849元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
查看全部二手房源