链上你未来的家 真房源如你所见
为您推荐
二手房
-
此房满五唯一,大院产权,楼间距大,带红木家具2室1厅/87.61m²/北 南/路北区80万9132元/平VR房源“为您推荐的必看好房” -
凤凰新城、禹洲凤凰府,小三居,景观公园3室2厅/109m²/南 北/路北区135万12386元/平随时看房“为您推荐的必看好房” -
禹洲好房南北通透 全天采光 人民公园 凤凰书包3室2厅/108.22m²/南 北/路北区135万12475元/平随时看房“为您推荐的必看好房” -
禹洲凤凰府 三室南北通透 房主诚心出售 南侧人民公园3室2厅/128m²/北 南/路北区168万13125元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
禹洲凤凰府 3室1厅 南 北3室1厅/108.34m²/南 北/路北区140万12923元/平随时看房“为您推荐的必看好房” -
房子南北通透,凤凰楼层,南侧为唐山人民公园环境好!3室2厅/143m²/南 北/路北区240万16784元/平随时看房“为您推荐的必看好房” -
央企开发,采光视野好,三室明厨明卫,满五唯一3室1厅/115.38m²/南 北/路北区125万10834元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
老本毛坯房,总高11层的6层,采光好,带地下室2室1厅/93.8m²/南 北/路北区90万9595元/平随时看房“为您推荐的必看好房” -
吾悦和府1号楼全天采光安静老本没个税诚心3室2厅/116.5m²/南 北/路北区134万11503元/平随时看房“为您推荐的必看好房” -
天源骏景洋房,总高9层,老本,位置好,爱琴海商圈3室2厅/148.47m²/南 北/路北区188万12663元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
三室飞机带翅膀户型,2层有钥匙看房方便老本3室2厅/108.8m²/南 北/路北区118万10846元/平VR房源“为您推荐的必看好房” -
主力户型,总高22层,房在20层,南侧吾悦广场。3室2厅/130.64m²/南 北/路北区162万12401元/平随时看房“为您推荐的必看好房” -
凤凰新城 水电首郡 三室两卫户型方正 业主诚心出售3室2厅/118.58m²/南 北/路北区115万9699元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
16层 龙湖1期现房 南北通小三居 房主诚心卖 没住过人3室2厅/89.71m²/南 北/高新区70.8万7893元/平随时看房“为您推荐的必看好房” -
鹭港小高层,采光视野好,精装交付3室2厅/133.66m²/南 北/路北区148万11073元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
路北区 精装修 三居室 南北通 增地下室3室2厅/116m²/南/路北区72万6207元/平随时看房“为您推荐的必看好房” -
电梯小高层,南北通透,户型方正,业主诚售3室2厅/128m²/南 北/高新区133万10391元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
金地御峯 3室2厅 南 北3室2厅/141.2m²/南 北/丰南区118万8357元/平随时看房“为您推荐的必看好房” -
洋房社区华润物业人车分流全天采光南北通3室2厅/133.1m²/南/路南区179万13449元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
鹭港小区 小高层 采光好 精装修房主诚心出售3室2厅/125.68m²/南 北/路北区116万9230元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
查看全部二手房源