链上你未来的家 真房源如你所见
为您推荐
二手房
-
美瑞龙源电梯小户型房源新装修两室房证过二可贷款2室1厅/89.19m²/南 北/经济技术开发区49.8万5584元/平随时看房“为您推荐的必看好房” -
楼层好,采光充足,配套设施齐全,视野宽阔 看房提前3室1厅/118.31m²/南 北/经济技术开发区67万5664元/平VR房源“为您推荐的必看好房” -
标准南北通透三室 精装修 全屋智能3室2厅/116m²/南 北/经济技术开发区108万9311元/平随时看房“为您推荐的必看好房” -
此房格局好,楼层适中,视野宽阔,采光好3室2厅/120m²/南 北/经济技术开发区73.8万6150元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
富力·尚悦居 3室2厅 南3室2厅/123m²/南/经济技术开发区77.8万6326元/平“为您推荐的必看好房” -
碧桂园i尚豪园 3室1厅 南 北3室1厅/128m²/南 北/经济技术开发区85万6641元/平VR房源“为您推荐的必看好房” -
宏源名邸 3室1厅 南 北3室1厅/115m²/南 北/经济技术开发区75万6522元/平“为您推荐的必看好房” -
容诚印象 3室2厅 南3室2厅/114m²/南/经济技术开发区89.8万7878元/平“为您推荐的必看好房” -
碧桂园·上河郡 3室2厅 南3室2厅/127m²/南/经济技术开发区78万6142元/平“为您推荐的必看好房” -
曼陀花园三室两厅一卫婚房装修一线通透3室2厅/119m²/南/经济技术开发区85.8万7211元/平“为您推荐的必看好房” -
泽信希望物业 悦圣湾电梯中高层 精装修 四中旁3室2厅/139.19m²/南 北/经济技术开发区99万7113元/平VR房源“为您推荐的必看好房” -
楼层好,采光充足,配套设施齐全,视野宽阔3室1厅/120.35m²/南/经济技术开发区105万8725元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
鑫润家园电梯好楼层采光充足可以拎包入住3室1厅/121.75m²/南 北/经济技术开发区66.5万5463元/平VR房源“为您推荐的必看好房” -
曼陀花园 3室2厅 南 北3室2厅/140.05m²/南 北/经济技术开发区128万9140元/平“为您推荐的必看好房” -
亲水步梯楼 全新装修 采光好 视野好 拎包入住2室1厅/58.55m²/南 北/河西26.6万4544元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
泰丰悦熙台,两室两厅,毛坯,南北通2室2厅/96m²/南 北/经济技术开发区69.8万7271元/平VR房源“为您推荐的必看好房” -
富力·尚悦居 3室2厅 南3室2厅/123.08m²/南/经济技术开发区81.8万6647元/平VR房源“为您推荐的必看好房” -
星湖世家 三室两厅一卫3室2厅/119.65m²/南 北/经济技术开发区87万7272元/平“为您推荐的必看好房” -
富力城 3室1厅 南3室1厅/118m²/南/经济技术开发区69.8万5916元/平“为您推荐的必看好房” -
龙兴世纪城 三室两卫 南北通透 拎包入住3室1厅/112.71m²/南 北/经济技术开发区67.6万5998元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
查看全部二手房源