链上你未来的家 真房源如你所见
为您推荐
二手房
新房
租房
-
盛世郦园,精装修,视野开阔,采光充足 3室2厅/112.11m²/南 北/保利金街139万12399元/平VR房源 满五年 有电梯“为您推荐的必看好房” -
广开街 长虹公园 地铁二号线 改善大四室 4室2厅/193.91m²/南 北/广开街699万36048元/平地铁 VR房源 满五年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
老城厢富力城通透三室位置佳楼层好近地铁 3室2厅/166.59m²/南 北/鼓楼街618万37098元/平地铁 VR房源 满五年 有电梯“为您推荐的必看好房” -
鼓楼静德花园全明两居 诚意出售 2室2厅/104.62m²/北 南/鼓楼街340万32499元/平地铁 VR房源 满五年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
视野宽广 采光充足 家电全留下 交通便利 楼间距大 2室1厅/69.91m²/东 北/新梅江78万11158元/平地铁 VR房源 满两年 有电梯“为您推荐的必看好房” -
天霖园双阳大三居,南北明卫,空置随时看 3室2厅/160.49m²/东 南 北/鼓楼街470万29286元/平地铁 VR房源 满五年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
五马路新上大两室H中间楼层 业主诚心卖 2室2厅/100.31m²/南 北/广开街318万31702元/平地铁 VR房源 满五年“为您推荐的必看好房” -
满五年,南北通透采光充足,楼层好 2室1厅/82.82m²/南 北/东海街200万24149元/平地铁 VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
私产,一楼带院,南北通透,配套成熟 2室1厅/53.89m²/南 北/东海街95万17629元/平地铁 VR房源 满五年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
此房南北朝向,无遮挡,小区环境优美,配套齐全 2室1厅/77.49m²/南/广开街228万29424元/平地铁 VR房源 满五年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
格调品质此房满五,南北通透双阳两室,五马路 2室1厅/107.73m²/南 北/广开街375万34810元/平地铁 VR房源 满五年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
低楼层一室,采光好 私产过5年 小区环境干净 1室1厅/37.24m²/南/东海街69万18529元/平地铁 VR房源 满五年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
新湾花园北园 一梯两户 随时看房 精装 中间楼层 3室2厅/122.73m²/南 北/新湾128万10430元/平VR房源 满五年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
精装修,满五唯一,有户口可迁出 3室2厅/107.67m²/南 北/保利金街136万12632元/平VR房源 满五年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
私产,采光好,楼层好,房主诚心卖,价格有商量 1室1厅/55.42m²/西南/东海街79万14255元/平地铁 VR房源 满两年 有电梯“为您推荐的必看好房” -
盛世郦园 英华旁 精装两居 视野好 配套齐 2室2厅/94.15m²/南/保利金街125万13277元/平VR房源 满五年 有电梯“为您推荐的必看好房” -
兰江新苑西南向一居室,电梯房,中间楼层 1室1厅/55.28m²/西南/东海街83.5万15105元/平地铁 VR房源 满五年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
恩德东里 低楼层 户型方正 采光好 看房方便 2室1厅/52.73m²/南 北/越秀路148万28068元/平好看房 地铁 VR房源 满五年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
东丽区金钟街金地万悦城九月底交付近地铁近市区 3室1厅/89.01m²/南 北/金钟街100万11235元/平地铁 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
小区中间位置中间楼层看小区花园 2室2厅/134.32m²/南 北/鼓楼街515万38342元/平地铁 VR房源 满两年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房”
查看全部二手房源