链上你未来的家 真房源如你所见
为您推荐
二手房
-
万达天御125平3室两卫中间楼层担价低看房方便3室2厅/124.54m²/南 北/万达119万9556元/平随时看房“为您推荐的必看好房” -
万达商圈新小区 户型方正.采光好.交通便利3室2厅/108m²/南 北/万达78万7223元/平VR房源“为您推荐的必看好房” -
万达商圈 河滨花园 无遮挡 高楼层 河景房3室1厅/104m²/南/万达64万6154元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
百郦东方 2室2厅 南 北2室2厅/86.7m²/南 北/万达56万6460元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
经典三室 全明通透户型 采光视野无遮挡3室2厅/118m²/南/成纪新城79万6695元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
质小区,小区坐北朝南,采光充裕、绿化环境好3室2厅/127m²/南 北/成纪新城91万7166元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
(景坤悦城2-2-1-1 88.00m² 59 万2室2厅/88m²/东 南/万达59万6705元/平VR房源“为您推荐的必看好房” -
保利央企 小三室 精装修 户型很好 客厅卧室通阳台3室2厅/96m²/南 北/七里墩88万9167元/平VR房源“为您推荐的必看好房” -
盛世桃园120平,精装三房逸夫建二双校电梯房中间楼层3室2厅/120.64m²/北/秦州区122万10113元/平VR房源“为您推荐的必看好房” -
新建小区,南北通透,万达片区,交通便利,配套齐全2室2厅/96m²/南 北/万达60万6250元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
蓝天电梯房,装修干净,白菜心的位置,产权清晰2室2厅/104.8m²/南 北/秦州区84万8016元/平“为您推荐的必看好房” -
河景房 四零七美容医院旁 四零七嘉园 两室两厅2室2厅/90.2m²/南 北/兰天79万8759元/平随时看房“为您推荐的必看好房” -
万达广场/建一分笑,可按揭,小区能停车2室2厅/72.63m²/南 北/万达48万6609元/平VR房源“为您推荐的必看好房” -
南北通透格局,房主城心出售,万达商圈,生活方便3室2厅/113.05m²/南 北/万达65万5750元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
满五唯一房子南北格局户型方正中间楼层2室2厅/74m²/南 北/万达46万6217元/平“为您推荐的必看好房” -
逸夫、建二南片区 精装三室两厅两卫 房东诚心出售3室2厅/138.89m²/南 北/秦州区125万9000元/平VR房源“为您推荐的必看好房” -
时代丽都 三室两厅两位 精装 家具家电全带3室2厅/143m²/南 北/秦州区138万9651元/平随时看房“为您推荐的必看好房” -
河景房,视野好,三室两卫,房东诚心出。3室2厅/126.66m²/南/成纪新城96万7580元/平VR房源“为您推荐的必看好房” -
南北通透,河景房 采光无遮挡 可按揭3室2厅/120.01m²/南 北/成纪新城80万6667元/平“为您推荐的必看好房” -
万达片区 保利和光尘樾 125平3室 可按揭3室2厅/125.42m²/南/万达105万8372元/平随时看房“为您推荐的必看好房”
查看全部二手房源