链上你未来的家 真房源如你所见
为您推荐
二手房
-
碧桂园天悦湾 三房 娄江新城 好房子 楼层好3室1厅/116.84m²/南/娄江新城135万11555元/平必看好房 VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
雅鹿臻园3-2-1-2 144.00平 245 万3室2厅/143.62m²/南/娄江新城186万12951元/平必看好房 VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
湖境天著 开发商精装 从未入住3室1厅/87.64m²/南 北/科教新城76万8672元/平必看好房 VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
万达广场139平三房2卫 高楼层采光好3室2厅/138.69m²/南/娄江新城180万12979元/平必看好房 VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
世纪苑136.5平大三房飞机户型,上学方便采光不挡3室2厅/136.58m²/南/娄江新城165万12081元/平必看好房 VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
出售:恒大江沁苑105平边套带地暖一次未住3室1厅/105m²/南/浏河72万6858元/平必看好房 好看房 VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
出售:碧桂园凤凰城98平3室精装 视野好采光十足3室2厅/98m²/南/浏河62万6327元/平必看好房 VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
出售 太湖世家117平 毛坯边套 3房2厅2卫 有钥匙随时看3室1厅/117.33m²/南/娄江新城140万11933元/平必看好房 VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
边套好楼层 采光足 产权清晰 诚意出售3室2厅/116.6m²/南/娄江新城133万11407元/平必看好房 VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
配套齐全,次新小区,精装三大件,交通便利3室2厅/142m²/南/科教新城239万16831元/平必看好房 VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
186平四房两厅三卫,精装修位置很好房东诚心出售4室2厅/186m²/南/科教新城380万20431元/平必看好房 VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
此房是纯毛坯,联排边套,看房方便3室1厅/228m²/南 北/娄江新城498万21843元/平必看好房 VR房源“为您推荐的必看好房” -
急售 大三房 万达东区闹中取静位置好 交通购物便利3室2厅/139m²/南/娄江新城198万14245元/平好看房 VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
太仓娄江新城 万象汇旁 4房2卫 硬装到位 一天未住!!4室2厅/142.69m²/南 北/娄江新城228万15979元/平必看好房 VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
次新小区带产权车位只要看上价格都愿意谈,2室1厅/102m²/东南/城厢105万10295元/平必看好房 VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
华源上海城,93平,115万,业主诚心出售,价格可商2室1厅/93m²/南 北/娄江新城115万12366元/平必看好房 好看房 VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
太仓浏河三室两厅两卫精装江景房3室2厅/125.04m²/南/浏河78万6239元/平必看好房 VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
四房两厅两卫,精装修买来没有住过阳台已经封好了!!4室2厅/126m²/南/科教新城200万15874元/平必看好房 VR房源 有电梯“为您推荐的必看好房” -
浏河江漪苑三室两卫两卫,没住过3室2厅/115.98m²/南/浏河83万7157元/平必看好房 VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
南洋壹号 经典复式 很难看见的大毛坯4室2厅/97.6m²/南/城厢115万11783元/平必看好房 VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房”
查看全部二手房源