链上你未来的家 真房源如你所见
为您推荐
二手房
-
两梯两户的四室现房,老街爱琴海弘信配套全适合居住4室2厅/134m²/南 北/高铁新区105万7836元/平VR房源“为您推荐的必看好房” -
精装未住 精装未住 好楼层 带储藏室 南北通透3室2厅/114m²/南 北/南开发区69万6053元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
老街南 弘信 保利岳麓府 精装三室 采光好 户型方正3室2厅/125m²/南 北/高铁新区99.8万7984元/平VR房源“为您推荐的必看好房” -
好户型 采光好 南北通透 带车位和储藏室3室2厅/140.8m²/南 北/南开发区82.8万5881元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
基业尚城 带车位储藏室 双卫双阳台 中间好楼层3室2厅/118m²/南 北/南开发区64.8万5492元/平随时看房“为您推荐的必看好房” -
房主诚意出售 东海龙韵北区 东边户好楼层可贷款3室2厅/119m²/南 北/徐家楼91万7648元/平“为您推荐的必看好房” -
长城路旁,学府上园精装三室两卫好楼层无遮挡3室2厅/112.3m²/南 北/南开发区67.5万6011元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
康园 毛坯 爱琴海老街 南邻 新体育场 万达西邻3室2厅/108m²/南 北/高铁新区78万7223元/平随时看房“为您推荐的必看好房” -
新湖绿园 车位储藏室 20平露台 天平湖 崇信 拎包入住3室2厅/131.5m²/南 北/岱岳区区委106万8061元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
萃英园 11层洋房 一梯两户 带车位配房 包大税3室1厅/128m²/南/南开发区60万4688元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
中南佳期漫 3室2厅 南 北3室2厅/117m²/南 北/南开发区76.8万6565元/平VR房源“为您推荐的必看好房” -
恒大城纯精装未住三室朝阳 年底急售3室2厅/132.17m²/南/高铁新区74.9万5667元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
天平湖壹号 电梯洋房 好楼层 三叶草户型 崇信3室2厅/110m²/南/岱岳区区委69.8万6346元/平VR房源“为您推荐的必看好房” -
康园一期 洋房中间楼层 弘信 爱琴海 有车位配房3室2厅/125.45m²/南/高铁新区123万9805元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
老街爱情海小高层两卫好楼层,带储藏室,全天采光3室2厅/126.87m²/南 北/高铁新区115万9065元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
此房为满五不唯一,采光无遮挡,公摊小 交通方便2室2厅/86m²/南 北/南开发区33万3838元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
天悦府,福园电梯次新房带储藏室房主诚意出售看房方便3室1厅/106.52m²/南 北/南湖公园69万6478元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
安居幸福里 精装 带储藏室 中间楼层3室2厅/129.6m²/南 北/南开发区66万5093元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
恒地玺悦不临街 二次装修有车位配房 好楼层玖峯汇3室2厅/140m²/南 北/万达广场135万9643元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
精装修未住户型好,采光好格局通透公摊小3室2厅/120m²/南 北/南开发区72万6000元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
查看全部二手房源