链上你未来的家 真房源如你所见
为您推荐
二手房
新房
租房
-
次新花园泳池小区,翠竹未用,户型方正,看小区花园 3室2厅/87.08m²/东北/黄贝岭660万75793元/平好看房 地铁 VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
价格回到 8年前 深业东岭二期 近指导价出售 3室2厅/106.95m²/东南/黄贝岭680万63582元/平地铁 VR房源 满五年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
满五唯一 大社区 近商场 地铁口 安静位置 3室2厅/88.64m²/西南/横岗265万29897元/平地铁 VR房源 满五年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
次新小区,地铁口,精装三房,业主诚心 3室2厅/80.4m²/东北/龙岗中心城128万15921元/平地铁 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
带70平大露台 精装2房地铁口 满五年红本在手即买 2室2厅/65.42m²/南/龙岗中心城130万19872元/平地铁 VR房源 有电梯“为您推荐的必看好房” -
深业东岭二期,美居靓房,诚意出售,看房方便 2室2厅/68.52m²/西/黄贝岭380万55459元/平地铁 VR房源 有电梯“为您推荐的必看好房” -
离深诚出 五条地铁 方正南向 全天阳光 三房多拓展 3室2厅/83.52m²/东南 南/梅林615万73636元/平地铁 VR房源 满五年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
店长推荐房源,水榭二期朝南四房,正出阳台,满五唯一 4室2厅/120.07m²/南/红山756万62964元/平地铁 VR房源 有电梯“为您推荐的必看好房” -
龙城地铁口23年次新品质小区毛胚4房未住税少 4室2厅/117.89m²/东南/龙岗中心城425万36051元/平地铁 VR房源 满五年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
有少有的安静小区中间位在售 客厅正出阳台 业主诚心卖 3室2厅/89.14m²/南/上塘455万51044元/平地铁 VR房源 有电梯“为您推荐的必看好房” -
地铁口万科金域学府精装三房全新未入住过 3室2厅/78.57m²/西南/龙岗中心城289万36783元/平地铁 VR房源 有电梯“为您推荐的必看好房” -
地铁口花园社区,满五唯一,带入户三房两卫 3室2厅/94.06m²/南 北/南山中心838万89093元/平VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
此房满五唯一,户型方正,3楼中间层,繁华地段配套好 2室2厅/81.3m²/西南/新安310万38131元/平地铁 VR房源 满五年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
双地铁物业,近罗湖口岸,户型方正,高层。 2室1厅/55.84m²/南/罗湖口岸258万46204元/平地铁 VR房源 有电梯“为您推荐的必看好房” -
次新小区 朝南视野开阔 随时看房 3室2厅/94.94m²/西南/红山682万71835元/平地铁 VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
仁恒公园四季园精装三房 东南朝向 诚心出售 3室2厅/98.25m²/东南/大运新城445万45293元/平VR房源“为您推荐的必看好房” -
红本在手,双阳台两房,朝南光线阳光决佳,螺岭未用 2室1厅/65.98m²/南/螺岭345万52289元/平VR房源 满五年 有电梯“为您推荐的必看好房” -
88平4房2卫,高使用率,业主诚心出售 4室2厅/88.9m²/东/红山610万68617元/平VR房源 满五年 有电梯“为您推荐的必看好房” -
70年产权 复式5.1米花园真公寓!通燃气!有阳台! 3室1厅/64.08m²/西北/龙岗中心城139万21692元/平地铁 VR房源 满五年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
全新小区,户型方正,通风采光好,满两年无增值税 3室2厅/97.16m²/东 东北/龙岗中心城320万32936元/平地铁 VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房”
查看全部二手房源