-
上饶国际大酒店旁信江一品洋房视野和采光都好3室2厅/119.19m²/北 南/万达商圈85万7132元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
房东急售精装一天未入住采光也好靠小区内部3室2厅/104.34m²/南/行政中心商圈55万5272元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
信州区别墅 云和园 带露台 带院子 可随时看房6室2厅/243.28m²/东南/大市场商圈125万5139元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
万达CBD,多公园,小高层中楼层 采光好,交通方便4室2厅/124.24m²/南/万达商圈98万7888元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
中梁洋房诚信出售,位置好,小区环境可以4室2厅/120.33m²/南/万达商圈96万7979元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
市 中 心别墅,带院子,閙中取静,看中可谈5室2厅/308.43m²/南/十一小商圈256万8301元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
此房位于万达边上,楼层好,采光,视野充足。3室2厅/118.47m²/南/万达商圈79.9万6745元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
四个开间朝南 采光视野好边套 房子没有抵押 诚心卖4室2厅/119.83m²/南/行政中心商圈89.5万7469元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
友邦高品质住宅 三房得房率高 楼层好采光视野好3室2厅/101.27m²/南 北/行政中心商圈73万7209元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
房东急卖精装交付从未入住凤凰层视野很好3室2厅/128.36m²/南/行政中心商圈73.8万5750元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
大型商场教育医疗公园,闹中取静出行方便,阳光充裕7室2厅/231.75m²/南/十一小商圈169万7293元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
此房小高层中间楼层前面一排西边套阳光视野好诚心出售3室2厅/118.81m²/南 北/行政中心商圈71万5976元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
鎏金天宸 一梯一户 大平层 毛坯 业主出增值税 可按揭4室2厅/175.05m²/南/万达商圈136.6万7804元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
品质新中式小区,小高层视野开阔 阳光充足 读书买菜近4室2厅/118.52m²/南 北/大市场商圈95.8万8084元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
建发央著中间楼栋好楼层 洋房四房带大阳台 带车位出售4室2厅/118.37m²/南/大市场商圈106万8955元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
晶华美郡 电梯中层 精装4房 家电齐全 未入住过4室2厅/120.91m²/南/经开区商圈71.8万5939元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
陆羽公园湖景房 独梯独户东边套 全明户型3室2厅/108.46m²/南 北/万达商圈82万7561元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
花苑新村好停车房东搭了有200来平6室3厅/167m²/东 南/十一小商圈180万10779元/平VR房源“为您推荐的必看好房” -
边套大三房,全屋精装修,好楼层,业主急售3室2厅/125.76m²/南/万达商圈95万7555元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
滨江棕榈公园壹号 南区洋房 好楼层4室2厅/130.57m²/南/行政中心商圈120万9191元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
查看全部二手房源