链上你未来的家 真房源如你所见
为您推荐
二手房
-
房子带车位户型方正随时看房带车位4室2厅/119m²/东南/河东北区98万8236元/平随时看房“为您推荐的必看好房” -
河东二期-纯改善住宅 带一个产权车位 中庭居家安静3室2厅/94.78m²/西北/河东北区82万8652元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
河东万达旁,电梯小高层,花园洋房4室2厅/119m²/东南/河东北区81.8万6874元/平随时看房“为您推荐的必看好房” -
奥城花园精装3室 拎包入住 诚心出售3室2厅/114m²/东/河东北区61.8万5422元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
小区环境优美·出行方便·户型方正·精装修·拎包入住3室2厅/88m²/南/蓬溪县29.8万3387元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
篷溪大厦 江景天下 多层二楼 三室二卫3室2厅/111m²/东/北门区41万3694元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
江景天下 交通便利 小区环境干净舒适 适合居住3室2厅/116m²/东/北门区41.8万3604元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
品质小区,配套齐全,新区新楼,配套足球场.户型方正3室2厅/93.5m²/东南 南/物流港区39.8万4257元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
河东 世纪锦江 装修好 美式风格 保养好 体育馆旁2室2厅/75m²/东南/河东南区49.8万6640元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
绿地现房.此房为3室2厅2卫,采光好,户型方正3室2厅/109m²/东南/市中区87万7982元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
金港名都北区 3室2厅 东 东南3室2厅/111.27m²/东 东南/市中区46万4135元/平随时看房“为您推荐的必看好房” -
南门景逸华府 三室两厅拎包入住看房子方便保养新色3室2厅/92m²/东南/南门区43.8万4761元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
小区中庭 产权满二 保养9成新 产权清晰无纠纷无抵押3室2厅/92m²/东南/南门区62.8万6827元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
一梯两房,金科洋房,小三房2卫,3室2厅/96.7m²/东/河东北区62.8万6495元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
精装未入住 带平台花园 湖景房 诚心出售 采光好4室2厅/141.5m²/西南/物流港区69.88万4939元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
置信丽府B区 4室2厅 东南4室2厅/118m²/东南/河东北区105万8899元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
翰林名苑 3房双卫,诚心卖 看房方便3室2厅/114.97m²/东南/市中区65.8万5724元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
三桥头 江景大三室 装修新 凯丽滨江 随时看房3室2厅/118m²/东/北门区55.5万4704元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
位于老城区 出行方便购物方便配套成熟适合居家3室2厅/97m²/东南/市中区59.8万6165元/平随时看房“为您推荐的必看好房” -
出行方便,户型方正,居住方便舒适3室2厅/94.47m²/东南/南门区46.8万4954元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
查看全部二手房源