链上你未来的家 真房源如你所见
为您推荐
二手房
新房
租房
-
鹿港溪山 精装修三室两卫 可拎包入住 小区环境优雅3室2厅/94.1m²/东北/吉阳区235万24974元/平VR房源 满五年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
子悦台悦公馆4号楼,2室一厅一卫急售2室1厅/76m²/南/吉阳区180万23685元/平VR房源“为您推荐的必看好房” -
卓达东方巴哈马 3室1厅 东南3室1厅/77.32m²/东南/吉阳区158万20435元/平VR房源 满两年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
恒大御府次新 南向三房 生活方便 业主诚售 税低3室2厅/97.91m²/南/吉阳区185万18895元/平VR房源 满五年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
中铁子悦台悦公馆,两室小户型,楼层好采光好2室1厅/52.71m²/南/吉阳区135万25612元/平VR房源 满五年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
市区亲海好盘,环境优美,宜家生活,公园河畔旁2室1厅/67.96m²/南/吉阳区162万23838元/平VR房源 满五年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
中芯地段主干道商务区满五视野开阔采光通风良好2室1厅/74.39m²/东南/吉阳区185万24869元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
鹿港溪山 精装修 次顶楼 房本满五唯一2室1厅/55.08m²/东南/吉阳区138万25055元/平VR房源 满五年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
市区大东海 公园旁 精装2房2卫 凤凰路龙头地段 看海河2室2厅/78.38m²/西北/吉阳区149万19010元/平VR房源 满五年“为您推荐的必看好房” -
值得拥有 凤凰水城红树湾三房两卫 居家自住享受生活3室2厅/120m²/东南/天涯区180万15000元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
品质小区正规一房一厅,可做两房1室1厅/45.61m²/北/天涯区85万18637元/平VR房源 满五年“为您推荐的必看好房” -
两房两卫,朝小区中庭,景观好,保养好,业主诚心出售2室2厅/90.84m²/东北/吉阳区148万16293元/平VR房源 满五年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
朝南,高层,边户视野宽阔采光好,2室2厅/62.57m²/西南/吉阳区115万18380元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
25度阳光 位置好的小区 满五唯一2室1厅/73.88m²/东南/吉阳区180万24364元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
保利碧桂园悦府 正规3房2卫 朝南向3室1厅/101.66m²/南/吉阳区239万23510元/平VR房源 满两年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
小区位置在阳光金融15米 户型方正,出行方便2室2厅/78.41m²/西 北/吉阳区139万17728元/平VR房源 满五年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
三亚香榭名苑两房着急出售......2室1厅/82.68m²/西/吉阳区165万19957元/平VR房源 满五年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
低总价小户型 ,地段好生活方便1室0厅/37.43m²/东北/吉阳区73万19504元/平VR房源 满五年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
半山香榭三室两厅 全新 业主诚意出售随时看房!3室2厅/86.9m²/西南/吉阳区219万25202元/平VR房源 满两年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
三亚迎宾路 鸿坤山海墅 62㎡两房 低楼层2室1厅/64.91m²/西北/吉阳区112万17255元/平VR房源 满五年 随时看房“为您推荐的必看好房”
查看全部二手房源