链上你未来的家 真房源如你所见
为您推荐
二手房
-
金海精装4室 配套成熟4室2厅/92.23m²/东/炳三区68.5万7428元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
视野开阔没有遮挡位置好满两年业主诚心卖4室2厅/139.6m²/南/花城新区104.6万7493元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
金海世纪城精装3室家具家电齐全户型方正房东诚心出售3室2厅/95.5m²/东南 南/炳三区60万6283元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
新上金海朗庭精装大四室 房东离攀诚心出售 有车位4室2厅/132m²/东北/炳三区102.8万7788元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
户型方正,环境优美,采光通透,交通便利。视野开阔。3室2厅/94.98m²/南 北/米易县51.6万5433元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
恒大城小区三室一厅,干净舒适 适合居住3室1厅/107.19m²/西/炳三区51.8万4833元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
银泰商业城 精装两室 家具家电齐全 可拎包入住2室2厅/65.58m²/东南/四十九38.4万5856元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
阳光家园精装两室电梯房,中间楼层,采光好。2室2厅/87.45m²/东南/五十一28万3202元/平随时看房“为您推荐的必看好房” -
银泰城泰悦居 3室2厅 东南3室2厅/93.47m²/东南/四十九51.6万5521元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
顺通路三室精装修房子诚心出售,交通便利,3室1厅/73m²/东南/米易县49万6713元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
此房系香榭丽都小区,户型方正,楼层好,视野好3室2厅/91.18m²/南 北/仁和区33.8万3707元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
星瑞好小区环境优美,房东诚心出售3室2厅/101m²/南/清香坪55.8万5525元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
高于御丰精装三室南北通透采光好 近学 商圈配套好3室2厅/115.83m²/南 北/花城新区75万6476元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
出行方便,户型方正,居住方便舒适2室2厅/75.01m²/东南 南/炳三区35万4667元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
金海世纪城 2室2厅 交通便利 环境舒适 适合居住2室2厅/80.75m²/东南/炳三区48万5945元/平VR房源“为您推荐的必看好房” -
此房户型方正室内装修保持得好一楼适合拎包入住2室2厅/62.58m²/南/瓜子坪13万2078元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
仁和新街电梯房波尔卡城邦精装三室拎包入住3室2厅/96.32m²/南/四十九45.5万4724元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
金沙西苑 3室 电梯 朝南 好房出售3室2厅/95m²/南/清香坪30.8万3243元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
领地·阳光花城 4室2厅 南4室2厅/115m²/南/花城新区105万9131元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
此房三室两厅两卫江景房出行方便小区环境安全交通便利3室1厅/111m²/东南/九附二+九附六66万5946元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
查看全部二手房源