链上你未来的家 真房源如你所见
为您推荐
二手房
-
新上房源 龙城府 三室好楼层 看房方便3室2厅/118m²/南/华龙区82万6950元/平VR房源“为您推荐的必看好房” -
明珠承泽园 洋房 中间楼层 带地下室四室两厅4室2厅/142.74m²/南 北/华龙区116万8127元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
荣盛华府 :小区洋房多,环境好。3室2厅/143m²/南 北/华龙区125万8742元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
龙之光精装修未入住,水秀街万达旁,年轻人的乐园3室2厅/136m²/南 北/华龙区127万9339元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
出售仓颉湾145.56平三室两厅两卫三叶草户型南北通透3室2厅/145.54m²/南 北/南乐县65万4467元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
小高层,精装修,位置好,出门就是龙湖,业主急售。3室2厅/128m²/南 北/华龙区87.5万6836元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
新上 恒大悦龙台 精装三室 看房方便3室2厅/132m²/南/华龙区98万7425元/平VR房源“为您推荐的必看好房” -
恒大悦龙湾,中间户,新房未入住,看房方便,3室2厅/103.2m²/南/华龙区70万6783元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
恒大悦龙台新上三居室 采光好 万达商圈 交通便利3室2厅/108m²/南/华龙区84万7778元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
精装三室 用的全是好东西 从未住过 添上东西就能住3室2厅/115m²/南 北/华龙区59.6万5183元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
建业·世和府精装,带车位,地下室3室2厅/119m²/南/华龙区93万7816元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
交通便利 小区环境干净舒适 适合居住。。。4室2厅/193.96m²/南 北/华龙区135万6961元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
繁华地段。交通便利。出入自由。往北是龙湖散步方便3室2厅/113.21m²/南 北/华龙区72万6360元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
交通便利 小区环境干净舒适 适合居住3室2厅/123m²/南 北/华龙区89万7236元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
万达旁龙城府四室精装带车位未入住4室2厅/137m²/南 北/华龙区127万9271元/平VR房源“为您推荐的必看好房” -
濮北电梯洋房市一高生活区精装短住满五不唯一东楼头3室2厅/127m²/南 北/华龙区92万7245元/平VR房源“为您推荐的必看好房” -
翎云府好楼层边户,带车位地下室,采光充足,适合居住3室2厅/126m²/东/华龙区83万6588元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
建业龙城府舒适三居室诚心出售急售即买即住3室2厅/128m²/南/华龙区88万6875元/平VR房源“为您推荐的必看好房” -
出售春天里三室两厅两卫,电梯洋房,此房已经满二3室2厅/133.45m²/西/南乐县86.9万6512元/平VR房源“为您推荐的必看好房” -
建业森林半岛 3室2厅 南3室2厅/130.3m²/南/华龙区98万7522元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
查看全部二手房源