链上你未来的家 真房源如你所见
为您推荐
二手房
新房
租房
-
好房急售能达四居室精装带中空调好楼层敞亮 4室2厅/125.24m²/南 北/能达商务区119万9502元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
绿地新里程 小区中轴位置 116平中间楼层 诚心出售 3室1厅/116.3m²/南/能达商务区106.6万9166元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
前排无任何遮挡,全天采光飞机户型,东边户随时看房 3室2厅/128m²/南/永兴168万13125元/平地铁 VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
此房的格局好,采光好,屋内光线明亮,小区环境好 3室2厅/109.83m²/南/观音山141.8万12911元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
诚心出售,看房提前预约,欢迎大家参观 4室2厅/122.7m²/南/观音山153.8万12535元/平好看房 VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
国城璟府 小高层前排好楼层 全天采光 3室2厅/130.6m²/南/观音山165万12634元/平地铁 VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
国城璟府 中间楼层 全天采光 地理位置好 房东很诚心 3室2厅/140.68m²/南/观音山152万10805元/平好看房 VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
万科翡翠系 高 端品质 细节装修 一生必须要住一次万科 3室1厅/98.03m²/南/能达商务区146万14894元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
春风南岸大四房诚心出售,看房方便 4室2厅/140.79m²/南/能达商务区168万11933元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
棕榈湾首排精装好房房东急卖有车库 4室2厅/131.53m²/南/观音山135万10264元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
宸樾洋房,精装修,好楼层全天采光,房东诚心! 4室2厅/120.3m²/南/能达商务区200万16626元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
刚需1选,精装修带空调,带车位,价格合适各付! 3室2厅/121.9m²/南/能达商务区132万10829元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
采光视野好,地铁口三房两卫,客餐厅地砖,从未住过人 3室2厅/126.66m²/南/永兴176万13896元/平地铁 VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
地铁口 大四房 中间楼层 带车位 价格好谈 3室1厅/144.39m²/南/能达商务区138.8万9613元/平地铁 VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
精装三大件采光好,楼层佳,全新未住过人,诚意卖。 3室2厅/120.19m²/南/唐闸116万9652元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
北大街万象城旁+华润3期+连体大阳台+纯毛坯未住过! 3室2厅/120.12m²/南 北/秦灶125万10407元/平地铁 VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
红星天铂,三房,地铁口,小区人车分流 3室1厅/113.26m²/南/观音山125万11037元/平地铁 VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
中创区万科揽境三房好楼层诚心出售 3室2厅/118m²/南/观音山200万16950元/平地铁 VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
小高层后面位置好可俯视紫琅湖 大剧院 也是小区低总价 3室2厅/106.53m²/南/观音山182万17085元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
和风雅颂 开发商精装修 业主诚心出售 3室2厅/119.78m²/南/能达商务区142.8万11922元/平地铁 VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
查看全部二手房源