-
盛科城 毛呸129平 户型方正4室2厅/130m²/东南/五象核心区105万8077元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
万科金域蓝湾,精装四房两卫,通透,双阳台,有车位4室2厅/124.8m²/南/五象湖188万15065元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
近琅东公园万象城,联排别墅带前后花园,随时看房诚售5室2厅/236.13m²/南/凤岭北310万13129元/平“为您推荐的必看好房” -
大湖区龙光天瀛南向高楼层三房业主诚意出售!3室2厅/98.64m²/南/五象湖110万11152元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
总部基地,这一栋楼皇,前后大阳台 景观视野好4室2厅/177.53m²/南 北/五象核心区188万10590元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
五象新区,精装大四房,业主诚心出售,随时看房4室2厅/123m²/东南 南/五象湖143万11627元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
五象湖东成熟区+万科珈蓝+业主诚意出售4室1厅/143m²/南/五象湖120万8392元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
建发五象印月133平四房业主急售4室2厅/134.34m²/南/五象湖230万17121元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
冠江墅一线江景 朝南大五房 毛坯可灵活装修 满二5室2厅/141m²/南/凤岭南250万17731元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
广源华府 一线江景房 看房方便4室2厅/144.99m²/东南/五象核心区200万13795元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
建发央玺,中式园林,板楼,毛坯房任意装修,四房两卫4室2厅/129m²/南/五象湖190万14729元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
东盟商务区,带前后大花园的平层。5室2厅/194m²/南/东盟商务区390万20104元/平VR房源“为您推荐的必看好房” -
邕熙华府 4室2厅 南 北4室2厅/142.19m²/南 北/五象核心区122万8581元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
五象湖商圈 地铁口 华润物业 中间楼层3室2厅/85m²/南/五象湖87万10236元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
五象湖四大天王全新装修未入住,业主诚心出售3室2厅/96.76m²/南/五象湖128万13229元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
万象汇双地铁,绿地精装三房急售3室2厅/84m²/南/五象湖71万8453元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
五象湖图书馆旁 中海湖上景明四房电梯到户4室2厅/143.8m²/南 北/玉洞180万12518元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
未入住过!朝南三房,带车位 龙湖江与城 随时可看3室2厅/93.16m²/南/仙葫95万10198元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
有一个大露台 邕熙华府次新房光线很好 户型方正3室2厅/126.07m²/东南/五象核心区100万7933元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
广源华府 4室2厅 南 北4室2厅/143.68m²/南 北/五象核心区155万10788元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
查看全部二手房源