链上你未来的家 真房源如你所见
为您推荐
二手房
新房
租房
-
鱼嘴金茂悦 开发商精装带地暖 小高层得房率高 户型好 3室2厅/103.78m²/南 北/奥南319万30739元/平地铁 VR房源 满两年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
河西南 颐和铂湾 精装3房带地暖 新空未住 看房方便 3室2厅/116.01m²/南 北/奥南408万35170元/平地铁 VR房源 满五年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
新街口 珠江路地铁口 1楼50平方院子。采光好 精装 3室1厅/83.73m²/南 北/华侨路300万35830元/平地铁 VR房源 满两年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
雨核 万科朗拾 精装三房 一次未入住 好楼栋好楼层 3室2厅/113.8m²/南/铁心桥423万37171元/平地铁 VR房源 满两年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
河西南金茂悦 精装小高层 一梯一户 得房率高 3室2厅/126.42m²/南/奥南398万31483元/平地铁 VR房源 满两年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
满五年 VR看房 地铁 3室2厅/131.23m²/南/宁南390万29719元/平地铁 VR房源 满五年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
新玄武大三房 中上楼层 视野通透 开发商精装交付 3室2厅/107.44m²/南 北/新玄武376万34997元/平好看房 VR房源 满两年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
珠江路地铁口 低总价 有物业管理 停车方便 业主诚心 2室1厅/60.01m²/西南 南 北/丹凤街140万23330元/平好看房 地铁 VR房源 满两年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
河东位置,诚心出售,采光刺眼。 3室2厅/88.96m²/南/天润城110万12366元/平地铁 VR房源 满五年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
地段配套成熟 生活便利拉满 近南站枢纽 地铁双轨 3室2厅/95m²/南/百家湖260万27369元/平VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
带院子,小区环境好,银城物业,近公园近地铁,方便 3室1厅/71.76m²/南/常府街210万29265元/平地铁 VR房源 满两年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
东大房改 独立封闭小区 南师 双南一北 边户 3室1厅/70.51m²/南 北/丹凤街219万31060元/平好看房 VR房源 满两年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
19年房龄 精装修 诚心卖 看房方便 万科物业 3室1厅/121.02m²/南/南京南站350万28921元/平地铁 VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
仁恒出品,必属精品,3开间朝南精装修交付 3室1厅/88.76m²/南/麒麟科创园228万25688元/平VR房源 满两年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
此房有密码看房方便,开发商精装修,可拎包入住 3室1厅/153.87m²/南/奥体620万40294元/平VR房源 满五年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
此房精装修交付,小高层得房率高房子满两年没有增值税 3室2厅/126.42m²/南 北/奥南370万29268元/平地铁 VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
朗诗科技房 中间层 保养好 精装小3房 近地铁 人车分流 3室1厅/84.53m²/南 北/百家湖215万25435元/平好看房 地铁 VR房源 满两年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
洋房产品 地铁口 交通便利 南师 3室2厅/142.2m²/南/仙林350万24614元/平地铁 VR房源 满两年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
房子保养很好楼层好采光很好 看房方便 2室1厅/79.23m²/南/百家湖130万16408元/平地铁 VR房源 满五年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
央企物业 一梯一户 三开间朝南户型 采光不挡 有车位 3室2厅/140.16m²/南 北/河西CBD455万32463元/平地铁 VR房源 满五年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房”
查看全部二手房源