链上你未来的家 真房源如你所见
为您推荐
二手房
新房
租房
-
华润万象城精装四房诚心出售 端户房源4室2厅/142.75m²/南/学府大道285万19965元/平地铁 VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
地铁大厦旁 全新装修朝南三房 产权清晰 钥匙看房3室2厅/101.82m²/南/秋水广场125万12277元/平地铁 VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
楼层采光好,看湖,随时看房,满二3室2厅/116.2m²/南/绿地国博85万7315元/平地铁 VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
华润凯旋门 龙岗地铁 西客站 省妇保旁 师达附属3室1厅/107.96m²/南/西客站98万9078元/平地铁 VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
新洪城地铁口,精装修三房两卫,人车分流小区3室2厅/115m²/南 北/象湖69万6000元/平地铁 VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
天琴湾自住精装3房 户型方正通透 中高楼层 视野采光好3室2厅/106.97m²/南 北/朝阳新城138万12901元/平地铁 VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
君领朝阳花园洋房精装修大四房带大露台拎包入住4室2厅/148.92m²/南 北/朝阳新城285万19138元/平地铁 VR房源“为您推荐的必看好房” -
联发君领朝阳 3室2厅 南3室2厅/125.79m²/南/朝阳新城159.9万12712元/平地铁 VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
精装修电梯洋房,采光通风很好,设计感十足的改善住宅3室2厅/144.83m²/南/翠苑路150万10357元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
新力系列人车分流,复式诚心出售,交通购物方便7室3厅/123.24m²/南 北/象湖125万10143元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
中上楼层 腾龙狮子山 坐地铁4#线欣赏法系园林享受新力3室2厅/89.18m²/南/九龙湖西62万6953元/平地铁 VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
7层洋房中间楼层价格美丽诚心出售4室2厅/127.28m²/南 北/朝阳新城245万19249元/平地铁 VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
正荣府 人车分流 清水洋房带车位 近商场公园4室2厅/117.8m²/南 北/紫荆路118万10017元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
书香瑶庭 精装修三房带车位 户型端正 诚心出售3室2厅/93.98m²/南/瑶湖师大85万9045元/平随时看房“为您推荐的必看好房” -
梧桐壹号精装修通透三房,东端户,视野好3室2厅/110.66m²/南 北/学府大道165万14911元/平地铁 VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
红角洲地铁200米! 山姆旁 电梯洋房大三房3室2厅/138.89m²/南/学府大道143万10296元/平地铁 VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
开发商精装修三房 可拎包入住 楼下万象城商场3室2厅/124.29m²/南/学府大道238万19149元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
旭辉广场旁 万科金域国际 精装三房 房东诚心出售3室2厅/109.67m²/南/紫荆路85万7751元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
地铁口别墅,带院子,采光无挡,诚心出售,上下三层5室2厅/174m²/南 北/象湖130.2万7483元/平地铁 随时看房“为您推荐的必看好房” -
房东急售红角洲精装修三房,楼下就商场3室2厅/124.19m²/南/学府大道210万16910元/平地铁 VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
查看全部二手房源