链上你未来的家 真房源如你所见
为您推荐
二手房
新房
租房
-
嘉陵区 公园旁 洋房一楼带花园 精装修 拎包入住 4室2厅/124.83m²/东南 南/南湖88.8万7114元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
江东大道临江小区 大厨房 精装修拎包入住 3室2厅/94.68m²/东北/江东大道56万5915元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
南门坝1227 一梯两户电梯小洋房精装三房 通透 户型 3室2厅/129m²/东南/南门坝69.8万5411元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
七小旁大盘新小区,房东诚心卖,价格可以谈 3室2厅/100.82m²/东南/江东大道60万5952元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
瑞露嘉都彼岸 两梯三户中间楼层 带大阳台 3室2厅/96.26m²/南 北/南门坝46万4779元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
优品道精装三房,次新小区拎包入住 3室2厅/100.99m²/南 西南/荆溪58万5744元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
电梯 套三改套四 江东大道 3室1厅/141m²/东南/江东大道55万3901元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
房东急售,装修美丽,价格合理,配套齐全 3室2厅/85.22m²/东南 南/江东大道57万6689元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
17楼全新轻奢风装修,马上满二,日丰管,国标线 3室2厅/85m²/南/江东大道57.8万6800元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
慢城八岛电梯小高层 精装两室 诚心出售 2室1厅/77m²/东/江东大道45万5845元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
天来旁 精装套二 拎包入住 价格可议 2室2厅/73m²/东南/江东大道35万4795元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
大盘小区,中庭位置不临街,欢迎带看 3室2厅/105m²/东南/嘉陵广场42.5万4048元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
蓝光香江国际!欧式装修保养成色新!视线好诚心出售 3室2厅/112m²/西南/南门坝79万7054元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
急 售 信智城 精装修 一天未住 采光好 视野开阔 3室2厅/93m²/东南/江东大道36.8万3957元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
122平横厅大三房,全新精装,两梯四户坐北朝南看中庭 3室2厅/122.13m²/南/市政新区53.8万4406元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
高坪会展旁 明信水印长滩 精装洋房顶跃带露台 4室2厅/119m²/南/江东大道142万11933元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
蓝光横厅朝南三房 住家装修保养八成新 视野开阔 诚售 3室2厅/94m²/东南/南门坝59万6277元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
主城区精装修三房双卫家具电器齐全 3室2厅/85m²/东南/南湖53万6236元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
阳光公园城朝大中庭 3室1厅2卫 拎包入住 3室1厅/79.29m²/南/江东大道57.8万7290元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
铁投锦华府,毛坯3房2厅双卫,小区中庭两面都不临街 3室2厅/108.83m²/东 西/任家沟79万7260元/平随时看房“为您推荐的必看好房”
查看全部二手房源