-
楼栋位置好,视野好 采光充足 生活设施齐全,生活方便3室2厅/123.82m²/南/佳山69万5573元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
春晖东区 电梯房 拎包入住 保养很好 房东诚心出售3室1厅/126.23m²/西南 北/佳山100万7923元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
一楼洋房带大院子 院子草坪已种好3室2厅/124.83m²/南/佳山129.9万10407元/平随时看房“为您推荐的必看好房” -
多层一楼带院子 大三房 家具家电齐全 拎包入住3室2厅/143.39m²/南/佳山108万7532元/平VR房源“为您推荐的必看好房” -
伟星天玺带露台毛坯房 大横厅 人车分流 大三房3室2厅/118.69m²/南/佳山157万13228元/平随时看房“为您推荐的必看好房” -
一区中间楼层,东边户,飞机户型3室2厅/108.42m²/南/佳山58万5350元/平随时看房“为您推荐的必看好房” -
中丞国宾府6楼 3室2厅全新毛坯 飞机户型3室2厅/123.81m²/南/佳山132万10662元/平随时看房“为您推荐的必看好房” -
天和苑 二区三房 看房提前约 新空毛坯好楼层 价格好谈3室2厅/108.29m²/南 北/佳山71万6557元/平随时看房“为您推荐的必看好房” -
伟星玖樟台,采光好,环境不错,高品质小区,价格低!3室1厅/146.12m²/南 北/霍里158万10814元/平随时看房“为您推荐的必看好房” -
天和苑洋房三期 中上楼层新空毛坯二房 有钥匙 急卖2室1厅/85.26m²/南/佳山42万4927元/平随时看房“为您推荐的必看好房” -
钟鼎悦城有花园洋房户型好小高层小区环境优美人车分流3室2厅/137.04m²/南 北/安民128万9341元/平随时看房“为您推荐的必看好房” -
信达城四期花园洋房 新空毛坯三室两厅 带充电车位3室2厅/126.99m²/南 北/霍里135万10631元/平随时看房“为您推荐的必看好房” -
国宾府 中间楼层 东边户 进口家电 全屋定制一天没住3室2厅/125.96m²/南/佳山159万12624元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
林语春风 万科物业 中间楼层 满二4室2厅/132.78m²/南 北/佳山132万9942元/平随时看房“为您推荐的必看好房” -
汇成上东电梯房精装两室 带南大露台已开门满五唯一2室2厅/89.18m²/南/解放路70.8万7939元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
菁萃里,前面没有遮挡,小区比较安静。3室2厅/98.55m²/南/安民63万6393元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
房子满五唯一,中间楼层,户型方正,诚售3室2厅/114.1m²/南/佳山85万7450元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
伟星玖樟台电梯洋房带车位,满二年,看房有钥匙3室2厅/142.44m²/南 北/霍里198万13901元/平随时看房“为您推荐的必看好房” -
天和苑 飞机户型 采光无遮挡 三室两厅 新房毛坯3室2厅/108.42m²/南/佳山54万4981元/平随时看房“为您推荐的必看好房” -
东方城 洋房新空毛坯三房 满二 看房提前约 价格可谈3室2厅/122.55m²/南/霍里105万8568元/平随时看房“为您推荐的必看好房”
查看全部二手房源