-
地铁口 天庆莱茵小镇 两居室 南北通透H户型2室2厅/90.89m²/南 北/北面滩83万9132元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
仁恒美林郡 客厅主卧朝南 两室两厅 产权清晰2室2厅/96.96m²/西南/豪布斯卡110万11345元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
火星街两室客厅朝南 楼层好视野开阔 采光好无遮挡2室1厅/75.76m²/南/豪布斯卡72万9504元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
地铁口 罗马花园 精装三室 三室朝阳 一梯两户 低公摊3室2厅/143.78m²/南 北/海关116万8068元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
绿城次新房 南北通 明厨卫 厅出阳台 三面朝南3室2厅/100.1m²/南/奥体中心93万9291元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
天庆嘉园 四室两厅平层 南北通透中间位置 前后无遮挡4室2厅/162.41m²/南 北/雁滩高新区172万10591元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
七里河地铁口,电梯小高层,成熟小区配套齐全3室1厅/72.47m²/西南/建工局69万9522元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
西客站保利天汇 3室2厅2卫 南北通透3室2厅/104.98m²/南 北/豪布斯卡116万11050元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
天庆嘉园 太阳岛 地铁口 精装修 看房方便 人车分流3室1厅/103.97m²/南 北/雁滩高新区119万11446元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
银滩花园A采光无遮挡朝南两室价格可谈交通便利2室2厅/90.65m²/南/马滩78万8605元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
土门墩地铁口 央企现房 南北通透 三室3室1厅/104.8m²/南 北/豪布斯卡112万10688元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
广场西口,电梯房,三室一厅,中间楼层,西南朝向3室1厅/139m²/西南/东方红广场135万9713元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
海关 中海凯旋门 精装修南北通透 三室 高层 全套采光3室2厅/87.42m²/南 北/海关109.9万12572元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
豪布斯卡 正规两室两厅 中间楼层 南北通透 随时看房2室2厅/91.32m²/南 北/豪布斯卡91.32万10000元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
双地铁站旁!交通便利 配套完善 小区环境优美2室2厅/94.32m²/南/海关84万8906元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
豪布斯卡 精装修 南北通透,业主诚心出售3室2厅/115.75m²/南 北/豪布斯卡135万11664元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
业主急售 高楼层 三室一卫 单价不过万3室2厅/96.53m²/南/奥体中心92万9531元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
户型南北通透,公摊小,新小区园林好,交通方便3室2厅/124.33m²/南 北/海关138万11100元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
安宁 海关地铁口 精装修 吾悦广场 南北通透 3室2厅3室2厅/113.68m²/南 北/海关139万12228元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
雁滩地铁二号线.格林小镇花园小区装修20万2室2厅/99.07m²/南/雁滩高新区99万9993元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
查看全部二手房源