-
新区好位置关注度很好小区三室户型好 3室2厅/109.55m²/南/宝龙商圈118万10772元/平地铁 VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
金科一期 绿都物业 毛坯三室 边户 满五唯一 3室1厅/127.6m²/南/兴洛湖商圈149万11678元/平地铁 VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
2024年交付新小区,智能化小区房龄嘎嘎新户型嘎嘎好 3室2厅/116.54m²/东南/联盟路商圈110万9439元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
洛阳中心 次新品质小区 清水毛坯 随时看房 3室2厅/128m²/南/宝龙商圈132.9万10383元/平地铁 VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
满五 好楼层 诚心出售 南侧 全天采光 3室2厅/108.71m²/南 北/中浩德-万达广场商圈87.5万8049元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
精装修,兴洛湖公园旁,3室2厅 诚心出售 3室1厅/148.52m²/南 北/泉舜商圈158.8万10693元/平地铁 VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
您要的中间楼层 清华园南北通透三室 05年步梯小区 3室2厅/137.3m²/南 北/高新区商圈85万6191元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
园林社区,精装修,电梯房,双气入户,拎包入住 3室2厅/120m²/南 北/华山路商圈90万7500元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
好楼层,一线河景房,环境优美低密度 3室2厅/146.39m²/南/隋唐植物园商圈119万8129元/平地铁 VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
奥体花城A区高层,南北通透大三室出售。满五唯一 3室2厅/143.77m²/南 北/新区体育场商圈118万8208元/平地铁 VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
牡丹广场电梯好楼层两室精装修东边户 2室2厅/89m²/南/上海市场商圈75万8427元/平地铁 VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
凌波苑114平方满两年带车位储藏室 3室2厅/114m²/南 北/洛龙西商圈89万7808元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
兴洛湖高铁站旁精装大三室 采光视野好 业主诚售 3室2厅/125.12m²/南 北/龙门高铁站商圈109万8712元/平地铁 VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
恒大小高层118平南北通透全屋大飘窗满五唯一 3室2厅/118m²/南 北/瀍河回族区商圈85万7204元/平地铁 VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
毛坯大四室,可随意装修,采光老好 4室2厅/134.73m²/南 北/洛龙西商圈117万8685元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
美伦山水华府四室,中间楼层,满两年,不临路,有钥匙 4室2厅/122.86m²/南 北/南昌路商圈88万7163元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
公务员小区 南北双阳台 南向无遮挡 3室2厅/144.96m²/南 北/伊滨-丹尼斯商圈78.8万5436元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
店长力推 金泰盛唐 观景三居室地铁口新鲜毛坯房地铁口 3室2厅/111.65m²/南/隋唐植物园商圈89万7972元/平地铁 VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
金科绿都天宸小区 通透三室 户型方正 采光好 3室2厅/116.53m²/南 北/兴洛湖商圈136万11671元/平地铁 VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
房东实心卖,边户,满二,随时看房 3室2厅/125.8m²/南 北/中浩德-万达广场商圈99.8万7934元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
查看全部二手房源